Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Просмотры:  206339
Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Отзывы о компании     Торговый дом "Снежная Королева" Всего отзывов: 3

2015-03-26 16:53 Сотрудник, г. в Московской области
Хорошие условия работы.
Китавина Виоллета и Сибирцева Ира, может хватит опускаться все ниже и ниже. Пора уже признать что такие сплетницы как вы никому не нужны. Занимайтесь своей жизнью, хватит другим кости мыть. Я понимаю что вы завистливые, завидуете что мы остались работать , а вы нет, но всему есть предел, пора признать свое поражение и успокоится. Оставьте Олесю в покое, хватит грязь лить на девченок, по себе людей не судят. Да уж прославились вы! ! ! И не стыдно, особенно тебе Ира, тебе сколько лет.
2015-02-03 01:26 Сотрудник магазина ТРЦ И, г. в Московской области
Я работаю в Снежной Королеве ТРЦ Июнь Мытищи. Все устраивает. Очень комфортно работать под руководством директора Ильиной Александры, она опытный руководитель. Умеет создать в коллективе благоприятную обстановку для успешной работы. Я рада что у нас такой замечательный директор.
К сожалению попадаются не добросовестные работники, которые хотят создать в коллективе хаос, из за своих личный амбиций. Считаю что трудовая дисциплина не для них.
2014-02-16 02:57 Надия, г. в Московской области
Добрый вечер! А возможно для кого-то утро или день! Хочу поделиться о своих впечатлениях. Я проходила собеседование на должность директора магазина. Меня очень поразила работа сотрудников отдела по подбору персонала. Все очень доброжелательные и без пафоса. Беседу со мной вела Зуева Дарья. Очень приятная женщина. Она так к себе располагает, что возникало желание ей рассказать не только про свой опыт в работе, но и в личной жизни. После беседы с ней, работать в этой компании возникло еще больше.…>>
К счастью отрицательного ничего не заметила.