Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Просмотры:  206328
Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Отзывы о компании     Торговый дом "Снежная Королева" Всего отзывов: 5

2014-08-15 00:09 Жанна, г. Ярославль
Хороший коллектив.
Ужасная рабочая униформа... Очень огорчила сторона с недоплатой зарплаты, за которую выкладываешься, работаешь по регламенту, стараешься по мотивации, а тебя просто кидают на несколько тысяч, а то и на половину зарплаты. и ты ничего не можешь уже сделать, т.к. "ее начислили", списали кому надо твою ЗАРАБОТАННУЮ плату ( кустовому, либо директору) и все на этом. я в шоке до сих пор, т.к. я рассчитывала на эти средства.
2013-11-26 16:59 Аноним, г. Ярославль
Нету
Всё началось с того, что меня игнорировало начальство не объясняя не планы, не з/п.Проработал 2 дня которые мне не оплатили.Потом насчёт з/п узнал надо наторговать 1500000 чтобы получать 20000, с ужасной проходимостью.Проходимость даже не самое главное, самое главное, что товар китайский или турецкий собственно такой же как и на базаре по себе стоимость дублёнок как мне говорили до 10000, а они их продают за 50000.Нестоит там работать и покупать.
2013-11-25 00:14 аноним, г. Ярославль
обман во всём .! ! ! ! ! ! ! ! ! девчонки не попадайтесь на эту удочку .. сильно пожалеете
2013-11-20 19:52 Алина, г. Ярославль
Коллектив хороший
Девушки не ходите работать в Снежную королеву там директор дура, она и заместителя привела свою подругу. Они очень слабые руководители, без рук без ног. Сожрали хорошего мерчендайзера, всю работу за них делают кладовщики и другая зам. Людей набирают для комплекта, зарплату нормальную получают старожилы, вас к шубам не подпустят, будете по 10 тыс. сидеть на текстиле.
2012-12-11 15:47 Evgeniy, г. Ярославль
ИХ НЕТ! ! ! !
У компании абслолютно чёрная зарплата , никакой белой зарплаты и не может быть! ! ЗП только с личных продаж и составляет 1.6 %. Директор не компитентен , набирает всех , главное лишь бы работал(так конечно потому что зп это всего лишь 1.6%)берут людей в рабство и не хотят им платить. был только на собеседовании и этого хватило! не советую идти работать в снежную королеву , зря время потеряете и сил, ничерта вы там не заработаете как обещают от 17 до 100000т руб