Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 00:58 01.08.2013
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

1. Карьерный рост-практически нет
2. з.п- первые пол года,если вкалывать,очень хорошая,потом ужасная( и лучше уже не будет,этот период я проходила)
3. коллектив- как повезёт
4. опыт- после снежки выдержите любую работу.

Из положительного,только коллектив,но это ведь как сложится...у нас был хороший,только через пол года все ушли,когда: 1. уволили директора одним днём и взяли неадекватную блондинку, которая работала до этого директором в 3х магазинах и все закрылись(? куда смотрели,когда её брали) и которая в 30 с лишним коллекционирует резиновых уточек.......2. когда З/п с 30000-35000 р. упала до 7500.... причём обо всех штрафах даже если они порядка 5000 ты узнаёшь,только когда получишь з.п., охренеешь и пойдёшь расспрашивать,но ни кто не получал конкретного ответа. Штрафуют жестко,за всё,чтобы покрыть недосдачи, деньги остаются в магазине и идут в счёт инвентаризаций. Дисциплина очень строгая,но к этому привыкаешь,регламентных работ много,но зато есть чем заняться. В общем если вам предлагают идти в новый магазин,который только что открылся, а вам нужна работа на пол года и вы очень активны и общительны,можете пойти,но через какое-то время,в среднем пол года % резко сокращается,не зависимо от выручек,и з.п. тоже. А проблема вся не в директорах а в московском офисе. Сотрудников не ценят,квалификация здесь не нужна,политика компании свято место пусто не бывает. таких гнилых людей,как московские руководители,очень мало. В компании бардак полный,сначала выходят распоряжения,и лишь только потом думают что и как делать,а вы делаете переоценку по 2-3 раза,переоформляете зал по столько же раз. в общем я бы больше не пошла туда ни за что!!!!!!!!!!!!

# Алена2013-11-04 19:46:02
Все правда, процент с продаж 1,5% где-то, мизерный, в большинстве подобных магазинов есть оклад и 2% с личных продаж. Директора вынуждены подстраиваться под систему, кто не может уходят - в Снежке бешеная текучка среди руководителей. Воруют там постоянно, 1-2 охранника в магазине площадью 1000 м кв., а платит персонал)) Средняя зарплата 15-18 тысяч, за график 2 через 2 по 13 часов с подработками в выходные дни - негусто. Отношение как к скоту - не делаете план, значит вы не работаете! Конечно продавцы не работают - им же ведь оклады огромные платят за простой, бред полный, ведь вся материальная система построена на личных продажах!!! Все хотят заработать, но клиенты не хотят покупать товар из Китая и особенно шубы из китайской норки!
# 2-аноним2013-10-09 02:06:27
ГОВОРИТ ЭТОТ АНОНИМ к СОЖАЛЕНИЮ ПРАВИЛЬНО-дебилоиды-управленцы из головного офиса из Москвы не смотрят на своих продавцов-ходят они как бомжи в рваных рубашках , работают за копейки,в зарплате ,их дурят,высчитывают и начисляют по мифическим баллам- видимо ждут когда одни УЗБЕКИ будут в этой забегаловке работать..
отдельно можно сказать про обучение-на месте продавцов я бы послал нахер всех учителей требующих каких то космических знаний за работу без оклада-посмотрим как начнут учить нерусей когда все русские убегут с этой шарашкиной конторы...