Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Просмотры:  206333
Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Отзывы о компании     Торговый дом "Снежная Королева" Всего отзывов: 169

2013-02-26 23:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Один момент, то что тебя там не уволят, пока сам не соберёшься - это текучка супер такая потому что!
Не ходите на Байконурскую - директор, как собака, на подставных лиц оформляет зарплату, так что продавай не продавай, зарплата будет мизер))) Ларику надо ипотеку за квартиру платить. Вещи поносит и на прдажу выкидывает. Мужу спишет по браку дублёночку и купит. Рвёт где может.
2013-02-14 21:15 kanfrina, г. Москва
хороший коллектив, пережила 2-х директоров....первый-бывший военный, врун и карьерист, вторая-хабалка, но...честная...а...сейчас там приличная тетенька..в директорах, с коллективом до сих пор..общаюсь....по инету...пишут, что уважительная...сама ушла, по-причине, что пришлось уехать..в командировку с мужем...вернусь...пойду опять в снежку...(я работала в ателье)
не белая зарплата, штрафы, плохие условия для обеда(в раздевалке)...была..в других магазинах снежки , там лучше...мои пожелания.....руководителям компании----платить по труду, соблюдать трудовой кодекс, уважать сотрудников...и вернуть прежнее качество продаваемых товаров(я то их изнутри все видела)...а...вообщем то ...везде хорошо, где нас...нет...
2013-02-10 20:40 Екатерина, г. Москва
Я довольна компанией! Компания активно развивается и развивает свой персонал. Официальное трудоустройство, обучение, форма, скидки, карьерный рост. Это продажи и в них работает суровый, но правильный закон: хорошо продаешь - хорошо получаешь. Руководителем своим тоже довольна, лояльный и добропорядочный .
Да, бывают переработки, но они же и помогают выполнять план.
2013-02-02 23:09 Татьяна, г. Москва
Отличный коллектив, официальная з/п, руководитель, обучение, карьерный рост. Зарабатываю я неплохо, на личных продажах, что продала то и получила, все зависит от меня. Руководитель хороший, помогал вначале, подсказывал, сайчас обедать вместе ходим, делимся идеями по улучшению работы. Коллектив в основном хороший, есть конечно и крысы, но куда ж без них. Есть реальный карьерный рост, через время можно стать замом директора, а потом и директором.
Бывают переработки и усиления в сезон, но я и зарабатываю больше.
2013-01-31 12:32 Аноним, г. Москва
нет и не будет!
Уважаемые и добрые люди! Не идите работать в снежную королеву в ТЦ Афимолл Сити. Ужасное обращение , постоянно штрафы. Директор просто ужасный, всех обзывает гнидами которых просто надо давать. За такие слова не то что надо увольнять, а сажать на зону!
2013-01-29 02:35 Марго, г. Москва
Положительных моментов-ноль! ! !
Милые девушки. Не спешите устраиваться на работу в Снежку. Мало того, что вы там ничего не заработаете, еще и врагов себе наживете. Руководство-полное дерьмо, воровки. Зарплата не соответствует обещанной, платят копейки. Целыми днями занимаемся переклейкой ценников. А качество товара-просто ужас, даже товар с бывшего Черкизона намного лучше. Дорогие шубы продаются с дырками, кожа лопается, ну а про трикотаж вообще помолчим. Чтобы начать работать в шубах нужно год отработать на трикотаже, на…>>
2013-01-21 13:49 Аноним, г. Ростов-на-Дону
коллектив
Никому не советую сюда идти работать, пахали как рабы, зарплата фигня, руководство ужасное.
2013-01-14 16:38 Аноним, г. Москва
Я не являюсь сотрудником компании, но хочу поделиться впечатлениями оот работы персонала. Вчера был в одном из московских магазинов. За каждым посетителем следит охрана, буквально ходит по пятам. Охрана при этом больше похожа на рядовых бандитов из 90-х годов. Жуткая атмосфера. Туда не советую даже заходить. О товаре вообще молчу. Качество безобразное.
2013-01-05 22:13 марина, г. Москва
положительных сторон нет, а еще руководству начихать в каких условиях мы работаем особенно бесит ольга шабанова
Такая дура прям слов нет
2012-12-17 20:27 Ирина Галичева, г. Москва
завозят много материала...
работаем много, платят мало, пересортицу делаем часто и необоснованно, много перемагничиваем лишний раз, КЗОТ не выполняется, питанию отводится мало времени, под бренды часто меняют неизвестную (китайскую)продукцию