Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 424

2015-04-02 05:12 Аноним, г. Москва
коллектив
зарплата маленькая, требования высокие.с офиса что только не присылают и работать нормально не дают. Орлова худший вообще координатор..приезжала в магазин и тупо сидела в своем планшете ! все ее магазины в ужасном состоянии..как такого координатора вообще не увольняют ? ? Берет всех кого не попадя..с улицы , без опыта на старшего! который не умеет не закрывать смену, не делать возврат , не обмен товара! я просто в шоке ! ! Выводят из штата без объяснений причин! ! ! Директор вообще не работает .Рабочее…>>
2015-03-26 12:21 не важно, г. Москва
некоторые сотрудники
Бизнес процессы в компании отсутствуют, структура размыта, все решения руководитель (он же владелец) принимает по наитию, не имея представлений о менеджменте и методиках управления предприятием, при этом сами решения ежедневно меняются. При том что задачи четко им не ставятся - требовательность очень высокая. Уже приступив к работе я узнал от контрагентов, что я 5 человек в этой должности за последний год. И это коснулось не только моей должности - более 90% персонала на момент моего вступления…>>
2015-03-18 14:05 Егор, г. Ростов-на-Дону
положительных моментов не увидела.
С самого первого дня-вранье...жалкая заработная плата, отношение к оформлению на работу-на низком уровне, всё не вовремя. Даже коллектив оставляет желать лучшего, про директора даже сказать нечего, его просто не бывает на рабочем месте. В общем, это была огромная ошибка устроиться в этот магазин и испорченная трудовая.
2015-03-17 19:09 Аноним, г. Москва
Нет положительный качеств!
Ужасная компания, одни минусы, даже когда тебе плохо, тебя рвет на рабочем месте, за свой счет не дают, говорят должно быть согласовано с администратором, а согласится ли он или нет, еще ждать надо, подыхать только остается! .
2015-03-15 13:39 Аноним, г. Красноярск
Коллектив.
Найдя вакансию в интернете, сразу пришла в магазин и меня тут же пригласили на стажировку. Стажировка длилась 3 дня, все прошло хорошо. В конце последнего дня обещали перезвонить на следующий день, чтоб сказать, возьмут ли на работу или нет. Но звонка так и не последовало. Если не хотите тратить время впустую, обходите стороной этот магазин.
2015-03-11 17:51 Гаф, г. Москва
Не удалось выявить
По-моему все офисные вакансии-липа и размещаются только для мониторинга рынка. При звонке в офис всегда говорят одно и то же типа "обязательно ознакомимся с резюме, ждите звонка.."
2015-03-01 10:16 Аноним, г. Москва
ЕСЛИ ПОПАДЁШЬ , ТО ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ НА МЕСТАХ, СО СТОРОНЫ ОФИСА НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ЖДИТЕ
ЧТО ТВОРИТСЯ В КОМПАНИИ? НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРОВ БЕРУТ БЕЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ И БЕЗ СТАЖИРОВОК! ! ! ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО! ! ! КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО, КООРДИНАТОРЫ СОВСЕМ РАСПОЯСАЛИСЬ! ! !
2015-02-24 21:24 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-23 14:32 Ольга, г. в Московской области
Спокойно работать. Руководство офиса не выносит мозг. Коллектив
Закрылся магазин. Всех заставляют писать по собственному желанию. Говорят, что якобы согласовывают выплату компенсации. У кого нибудь была такая ситуация? При щакрытиии магазина, заплатили компенсацию или это лохотрон?
2015-02-18 20:52 Аноним, г. Москва
Скидка 30%, коллектив.
Итак.. С чего бы начать.. зарплата: постоянные задержки, никаких премий никогда, только оклад. Нереальный план, за инвентаризацию снимают с зп, которая и так минимальная. Поставки каждый день, когда в зале находится один-два человека работников, требуют разносить эту поставку по залу, где и так уже всё напихано, что просто не куда, одновременно ещё поправляй зал и стой на кассе. При этом постоянные наезды от начальства, почему так медленно работаем. Каждый день слежка за сотрудниками, прослушивание,…>>