Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 424

2014-11-14 14:45 Аноним, г. Москва
00000
Зарплату не выплачивают вовремя, задержки по 2 месяца.
2014-11-14 14:43 Аноним, г. Москва
Задерживают выалату зарплаты 1-3 месяцев! ! ! ! ! ! ! ! Обманывают при приеме на работу. Зарплата в реальности будет в два раза меньше, даже если будут подработки. Работать будете без оплаты отпуска и без оплаты больничных - также при увольнении могут не выплатить зарплату. Оформление и увольнение - очень тяжелые, долгие процессы, которые также являются поводом для обмана (не гарантируют официальное трудоустройство, хотя подписывают контракт, но этот трудовой договор - просто липа, бумажка…>>
2014-11-12 13:42 Анюта, г. Москва
не знаю
Отдел персонала у компании вообще есть? 4 раз отсылаю резюме на разные должности. Они не просматриваются даже.
2014-11-08 12:39 Аноним, г. Москва
почему продавцов лишают зарплаты из за того что они взяли фальшивую купюру когда по вине не очень хорошего директора не работает прибор распознавания денег она не выполняет свои прямые обязоннасти пусть её и наказывают
2014-11-04 14:41 Аноним, г. Уфа
Зарплата, график, хорошие девочки и некоторые менеджеры.
Ужасное отношение директора Белаловой Венеры к своим сотрудникам. Лишний раз в туалет сходишь - пиши обьяснительную! Зато сама не пропустит ни одной возможности покурить. Ее муж (кладовщик) выпивает, вообще не держит себя в руках, оскорбления за оскорблениями. По несколько часов отлучается с рабочего места. И это нормально. Его все равно не уволят. Также как и менеджера Екатерину(личная 6 директора) с которой недостача наличности в кассе вам обеспечена! Если вы не готовы угождать "во всем" директору…>>
2014-10-29 17:12 Евгения, г. Москва
Нет! ! !
Ужасный координатор, задержка зп, постоянно недосдачи при инвентаризации.не возможно работать поэтому и убежала от туда.кто работает с координатором стрекозовой светланой? и как вам?
2014-10-29 14:46 Виолетта, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, зарплата белая или в конверте ? какой оклад у админа? какая зп в целом за месяц получается? оформление по тк ? как проходит собеседование ? заранее, большое спасибо за ответ !
не знаю
2014-10-23 13:09 Анастасия, г. Москва
Единственное коллектив в моем магазине был класс! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания просто дерьмо! ! ! ! ! ! ! ! Офисные крысы сидят только чай пьют. К своим сотрудникам относятся , как рабам. "Президент" не знает, что твориться в его компании! ! ! ! ! ! Сейчас увольняют всех без разбора, просто так, не объясняя. Просто твари. Очень жалею, что испортила свою трудовую этой еб....компанией! ! ! Если есть возможность не ходите туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-10-16 23:06 Аноним, г. Москва
Коллектив, близко от метро.
Люди, работа в данной компании сущий ад, работал в офисе в компании, президент компании истеричка и увольняет всех без разбору, там вечная текучка, если вы хотите работать в аду, то вам туда дорога....
2014-10-16 03:53 Имя, г. Санкт-Петербург
Опыт есть опыт.
Хаос на верхах и хаос по всему Северо-западу. Розница очевидно не справляется с огромнейшим объёмом работ, плюс на нее свалили все магазины координатора в декрете. (Было на момент моего лично увольнения) ЭйчАры и Айтишники - единственные, с кем можно работать. Спасибо им. Всем добра. И нервов.