Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

Просмотры:  151908
Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 359

2018-09-16 21:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
ннннет
Ужасная компания. Так обдирать продавцов и обманывать. 20 % вычетать из зарплаты и заставлять продавцов подписывать разрешение на вычет недостач из зарплаты
2018-09-14 22:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нененет
Ребят, слушайте, я считаю, что или она Богомолова перенесла минингит, или венерическое заболевание, или вирус какой, но, честное слово ебанутая на психику гендир, это же ясно. Здесь психическое нарушение на лицо. Чистой воды психический идиотизм и садизм. Она же в открытую издевается над всеми.
2018-09-09 19:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
НОЛЬ
ДОГОВОР О МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОДПИСЫВАЕТСЯ СО ВСЕМИ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ СПИСЫВАТЬ НЕДОСТАЧИ.
2018-09-01 22:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания не имеет потенциала и обманывает сотрудников. Заставляют подписывать договор о матер.ответственности и вычетают 20 процентов регулярно а вы ничего сделать не можете так как вас не оформляют подписывать матер ответственность
2018-08-25 21:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
нищая бесперспективная компания, которая всё выжимает из продавцов и заставляет платить недостпчи
2018-08-20 20:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
ННННетт
А кто Сулейман? Это -Елена Богомолова. Она - мужик в бабьем одеянии! ! ! ! Генеральный директор. Лезби.
2018-08-20 20:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Смеётесь?
Не вздумайте здесь работать! Не ходите даже на собеседования. Здесь ад кромешный. Ад! ! ! Все бегут, никто не задерживается, текучка равна 100 процентам. Новенькие уходят в течение двух дней. Сказать, что Сулейман хам, это ничего не сказать.
2018-08-11 14:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
никаких
Всем правит татарка Елена Богомолова. Дебильная татарская шваль, безумная трахнутая девка. Всегда с грязными волосами. Походка как у дебильной пациентки психлечебницы. Раньше сидела в бухгалтерии и вот поднялась до должности генерального директора.Через жопу конечно, так как ума нет совсем.
2018-08-11 12:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ужас, такого нигде не увидите. В компании кадровая голодуха, полное отсутствие штата - нет продавцов и офис пустой. Нет людей, некому работать. Компания обманом зазывает продавцов, обманывает кандидатов, врут про премии и про зп, из которой вычтут всё! ! ! ! При таких недостачах, конечно, крайний это - продавец. Вычет из зарплаты только и возможен, так как премий нет, и уже давно премий ни у кого нет.
2018-08-05 20:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Банкрот. Компания ТВОЁ - полный банкрот, доживает последние дни. Чтобы из зп продавцов выжимать последнее и компенсировать недостачи! Вы это видели где-нибудь.... Не ходите, не сможете работать, пожалеете. Полная дыра. Премий уже даже при нормальных продажах нет.