Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 12:21 26.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

некоторые сотрудники

Бизнес процессы в компании отсутствуют, структура размыта, все решения руководитель (он же владелец) принимает по наитию, не имея представлений о менеджменте и методиках управления предприятием, при этом сами решения ежедневно меняются. При том что задачи четко им не ставятся - требовательность очень высокая. Уже приступив к работе я узнал от контрагентов, что я 5 человек в этой должности за последний год. И это коснулось не только моей должности - более 90% персонала на момент моего вступления в должность работали в компании менее 3х месяцев. ИТОГО: отсутствие корпоративной культуры, менеджмента, бизнес процессов, как следствие - высокая текучка.
Не рекомендую тратить время на собеседование, если вы приверженец стабильности и роста уровня профессионализма.

# Вероника2015-06-13 03:15:30
Ув. Никки координатор в первую очередь направляет и показывает своим примерно как надо работать ,а как показывает практика все наоборот . эти иу приехали кофе попили, попинались из одного угла к другому , сказали какие вы тут тупые и упиз... к себе в Москву. Вот вся их работа. В этой компании могут только требывать и отнимать , но ни как делится своим опытом.
# Аноним2015-06-04 17:47:49
Уважаемый Игорь,
Пишет Вам Малиновская Наталья, единственный учредитель ООО «Клуб «ЗАВОД», арендовавшего на территории, принадлежащей ООО «Компания «Русский трикотаж» Балашихинской хлопкопрядильной фабрики, помещение под клуб-ресторан «ЗАВОД» до 25 октября 2010 года. В этот день Ваши сотрудники, во главе с депутатом городского округа Балашиха от партии «Единая Россия» Усольцевым Ильей, и как оказалось, вице-президентом группы компаний «ТВОЕ» Гущиным Алексеем, отняли мой бизнес, уничтожили его, с целями, которые сейчас выясняет следствие по уголовному делу, возбужденному через три с половиной года благодаря моим мытарствам.
# Мужик2015-05-30 20:57:09
Не устраивайтесь в вэд, лучше сразу отказаться. Артюхова сука, согласен))))))
# Прохожий2015-05-29 01:27:35
Не идете работать туда, тем более в вэд. Директор Артюхова - сука конченая, уволила нормальных сотрудников, сама сидит и боится, что её уволят..... Работу поставить не может, сто слов в минуту, а толку никакого. Сука.... Так, что не советую.... Походу еще и мужика у нее нет, так что со всеми вытекающими.....
# Прохожий2015-05-28 23:24:04
Полностью согласна. Компания игры одного кукловода и пары кукл
# ///2015-05-06 00:33:32
не идите в эту компанию. текучка везде
# сергей2015-05-05 17:35:45
Меня приглашают на работу в отдел ВЭД, подскажите какие минусы там?
# Денис Барышников2015-04-18 14:45:18
Добрый день!!!
Судя по отзывам, в этой компании полный бардак!
# Лена2015-04-09 18:07:22
Аналогия с самкой богомола- это правда супер!!!
# Лена2015-04-09 18:04:10
Все отзывы написанные тут про Богомолову Е.В. Обсалютная правда, это та еще особа!!! И.В. еще пожилеет но будет поздно!!!
# 6662015-04-01 12:14:35
Обнаружил отзывы на сайте, всё правда. Аналогия СУПЕР!!!!!

Питер 31.03.15 13:34 поддержал(-а) отзыв +1

Аналогия с самкой богомола - это круто и правда!!!!!
Юшкевич полный дурак. Полетит все скоро к ядреной бабушке.
На могиле не смеются, но я улыбнусь.
Сколько крови этот тандем попортил людям, просто кошмар.
Юшкевич, сними розовые очки, ведь летит все в тар-тара-ры!!!!!

Москва 26.03.15 02:19 поддержал(-а) отзыв +1

Почти сразу после начала спаривания самки богомолов откусывают голову самцу!!!
Ситуация очень похожа!

Москва 03.02.15 22:38 поддержал(-а) отзыв +1

Богомолова источник всех проблем в Компании в течении уже второго года. Собственник, как слепец, ничего не замечает. Даже простому разнорабочему уже видно в чем причины, что Богомолова разоряет Компанию, а он не видит. Такая политика породила кадровый голод. Старые лизоблюдят, чтобы остаться у кормушки, новые приходят, не успев ничего сделать - падают жертвой интриг, чтоб старых никто не подвинул.