Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 05:12 02.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2015

коллектив

зарплата маленькая,требования высокие.с офиса что только не присылают и работать нормально не дают.
Орлова худший вообще координатор..приезжала в магазин и тупо сидела в своем планшете !все ее магазины в ужасном состоянии..как такого координатора вообще не увольняют ??Берет всех кого не попадя..с улицы ,без опыта на старшего!который не умеет не закрывать смену,не делать возврат ,не обмен товара!я просто в шоке !!Выводят из штата без объяснений причин!!!Директор вообще не работает .Рабочее время директора с 10 до 19 ..а она приезжает когда хочет ..в 12 часов дня может приехать может подъехать к трем ..как ей удобно!!коробки не разобраны могут быть три дня ..за что из зп задерживают....Праздничные дни не оплачиваются по двойной ставке!В общем не трате свои нервы и время!

# Аноним2015-04-25 14:27:24
несвоевременная оплата труда,штрафы,ненармированный рабочий день,низкая оплата труда!
# Ну их в .....2015-04-24 15:53:21
Нельзя сидеть в зале,только в каморке минуты две..После 12 часов на ногах,ты будешь ползти домой…
# Знаем2015-04-23 15:02:14
Материальная ответственность при отсутствии охраны и порой даже возможности хоть как-то контролировать кражи (которых очень много), плюс к этому глючная программа учета. Раньше компания оплачивала часть недостачи за инвентаризацию, теперь же вся сумма ложится на плечи сотрудников, и из-за этого каждые три месяца зарплаты просто нет. Директора — самодуры (особенно директор охотного ряда Орудова Е.С.), которые могут не проставлять Вам смены потому что им кажется, что ты плохо работаешь. Из всех методов мотивации признают только крики, угрозы и унижение. Часто ошибаются с зарплатой и присылают меньше (бывает сильно меньше), но тут стоит отметить, что большинство случаев относительно быстро разрешались и деньги доплачивали. Мало кто работает хотя бы пару месяцев, поэтому на праздники никто не скидывается, а деньги от пары человек, которые все же положили свои кровные в конверт, пропадают и все про это забывают. В охотном ряду есть микроволновка и кулер с водой, далеко не в каждом магазине такое есть, но за воду надо платить самим, причем с каждого берут деньги как за целую бутылку, а бутылок привозят раза в два меньше. Директор не делает ничего, максимум показушно стоит на кассе, все свои обязанности она скидывает на остальных, а сама только ест, курит или вообще непонятно где находится, периодически бухает по-тихому.
# Applicant2015-04-22 13:52:37
Составил впечатление о компании по общению с ‘девочкой-студенткой’ отдела по подбору персонала. Поэтому могу сказать только о подборе. Результат — зря потраченное мое и их время. Резюме не читают, не понимают что спрашивать, рассказать толком ничего не могут о вакансии, нагло врут о причине поиска и сроках поиска (проверенная информация). Также не понятно, зачем встречаться с линейным менеджером HR, руководителей, должен отбирать руководитель HR или как минимум по скайпу. Впечатления, компания непрофессионалов. Собеседования у них потоково проходят, не разделяют уровень директора департамента и курьера. Не советую данную компанию.
# Юра2015-04-18 14:34:48
Добрый день!

Если речь идёт о конкретном проекте, то координатор – это главный управленец проектных работ. Он имеет полномочия по принятию решений относительно проекта и несёт ответственность за него. Координаторы – это лица, которые несут ответственность за целевое использование выделенных денежных средств, которые следят за тем, чтобы результат проектной деятельности был действительно важным и значимым для компании. Человек, координирующий проект, вправе ставить задачи перед всеми его участниками, в том числе и бизнес-экспертам!

# Nikky2015-04-18 07:40:18
Добрый день!
Я прекрасно понимаю Ваше негодование, залезла на сайт случайно, потому что так же есть недовольства, но все же хочу немного оспорить. Во первых Орлова А. не худший координатор, а наоборот очень даже не плохой. По поводу берет с улицы... Кто же Вам переведет опытного старшего, когда во всех розничных сетях текучка? Просто не знаю где работали до этого, но поверьте, везде не сладко и выживают и получают достойную ЗП только те, кто за нее борется. Поверьте на слово, прошла огонь и воду, остались медные трубы. Но Вы пришли в розничную сеть, которая подразумевает большой объем работы, только посмотрев на цены. У меня вопрос, что Вы хотели??? Если старший чего то не знает, то это вопрос к директору, ни как ни к координатору. Есть определенная папка "Обучение" и "Регламенты и инструкции". Я по собственному опыту могу сказать, что обвинить кого то проще,нежели. Так же про сидение в планшете.. Вы поймите, что у нее не один магазин, и ответ во время хочется получить всем. И не понятно, что Вы хотите от координатора, который к

вам приехала? Его работа - проверить, Ваша - Сделать.
Вот и все))))))))))