Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 424

2015-11-16 17:25 Алый Голубь, г. Москва
Красивый офис, быстрое оформление на работу, быстрое увольнение без проволочек
Маленькая комната для персонала в магазине
2015-11-16 17:25 Пафосный Герцог, г. Москва
дружный, веселый коллектив, понимающие рук-и, быстрый веселый драйвовы ритм работы.
устаешь. оч устаешь
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
мне все нравится. работаю и никаких не возникет проблем. отзывы пишут только облажавшиеся. мне все платят вовремя. нашему отделу никогда не задерживали зп
пока не вижу плохих сторон
2015-11-16 17:25 мимими, г. Москва
Уютный магазин, отличная команда! !
просто работайте. работайте честно! !
2015-11-16 17:25 Панасоник, г. Москва
Коллектив. Хорошие заработные платы. Стабильность вкризис. Президент компании.
Отсутствие обучения для офисных кадров. Дни работы в магазинах (хотя это даже интересно).
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Коллектив. Зарплаты. Стабильность в кризис. Президент компании
Коллектив. Отсутствие обучения. Дни работы в магазинах для офисников.
2015-11-16 17:25 Иван Пупкин, г. Москва
Никаких
Перед моим рассказом хочу заметить, что проработал в розничной сети более 7 лет и такого ещё нигде не видел. На собеседовании разговаривал с Инной. Она мне всё так прекрасно описала, что у них планируется открытие ещё нескольких магазинов, продажи взлетают до небес, выручка отменная и т.д. и т.п. Я сначала не поверил, т.к. знаю их ситуацию на рынке и картина не совсем идеальная.. Затем меня позвали якобы на встречу с руководителем. Пришёл какой-то молодой парень весь из себя, в футболке, с…>>
2015-11-16 17:25 лена, г. Москва
приятный офис, симпатичные люди, предлагаемая зарплата вполне конкурентоспособная
далеко от всего
2015-11-16 17:25 Собака Павлова, г. Москва
Любой труд - облагораживает
Десяток новых положительных отзывов за несколько дней? Мощщщненько. Правда видно, что написаны одним и тем же человеком - шаблонные фразы, знаете ли, не скрыть. И написан из под палки. Под палкой скорее всего какой-нибудь младшенький из маркетологов. И не писать эту "джинсу" нельзя и писать - противно. Поэтому без души и неубедительно. Отрицаловку вон как гонят. Ярко, с огоньком. Сразу видно - живые люди. Свободные, не зашуганые тем, что уволят. А уволить могут. В ТВОЕ это быстро делается.…>>
2015-11-16 17:25 Плюс Плюсыч, г. Москва
Поработал (на 9 этаже), уволился. Получил незабываемый опыт и несколько премий. Множество контактов. Множество веселых историй))) Некоторые отделы в офисе очень дружные и классные: реклама, интернет, логисты. Если по существу, то условия нормальные, все выплаты проходили вовремя, несмотря на кризис, работа интересная, драконовских мер не заметил - ну да, при входе отмечаешься, и что такого? В других компаниях сталкивался с тболее серьезными мерами против опоздунов.
Очень шумный и скнадальный отдел товародвижения) мешают сосоедоточиться