Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198925
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 240

2012-02-12 00:56 Аноним, г. Москва
Хорошая зароботна плата
Плохие условия для работы, сотрудников не ценят, орут истерически при покупателях в торговом зале, управляющая придумывает свои не понятные распоряжения и вообще слишком моного берет на себя, и льготы к стаи не особо понятные, на больничный уйдешь, без денег останешься, а про перспективу так вообще можно забыть, иа кроме продавцов вакансий больше не придумали
2012-02-06 17:40 Юля, г. Москва
не ходите люди в Зенден зп платят без задержек
низкая зп, хорошо получают только руководители. текучка кадров из-за того, что на собеседовании одна зп, по факту ты ее не получаешь после испытательного срока. по одежному направлению -жопа. Руководитель направления Ольга не адекватная женщина! другими словами не назовешь. Не знает чего хочет, постоянно орет и при этом ежеминутно меняет решение. Переработки постоянные-экономят на сотрудниках особенно в фин отделе. Нормальным людям, у которых есть время поискать чего-то нормальное советую…>>
2012-02-01 12:17 Аноним, г. Ростов-на-Дону
высокая зп!
работаешь на износ хотя за это не доплачивают, работаешь больше 48-60 часов в неделю, что противоречит закону РФ, почему сотрудники ZENDEN должны работать больше чем положено бесплатно? где справедливость? времени на жизнь не остается! нет никакой гарантии в завтрашнем дне, могут просто уволить!
2011-11-18 11:56 Аноним, г. Ростов-на-Дону
конечно регулярнорно выплачивают зп
Это ваше руководство с которым не возможно работать, а именно Шибко Елена.Которая унижает сотрудников орет на них как сумасшедшая.Относится к работникам как-будто они не люди, а какое-то стадо.Мы тоже люди и тоже хотели бы, чтобы к нам относились к нам по человечески.Каждый день начинается с ее криков , унижений и оскорблений.Все руководство и в Москве, знают что она вытворяет, но ни чего не делают.С каждым днем она ведет себя, все хуже и хуже.
2011-10-02 14:53 Петр Иванов, г. Москва
ни каких
самая идиотская компания в мире! ! ! хамство бардак неуважение к сотрудникам со стороны управляющего! ! !
2011-09-12 18:56 ольга карпенко, г. Москва
дружный коллектив, доброжелательная управляющая, каждый занимается своим делом, коробки стоят на своих местах, нет бега на месте.красивая и качественная обувь
к сожалению оформление только на второй месяц, зарплата зависит только от ваших личных продаж....т.е процент от личной выручки........нет никакого оклада......если в смену выходит 7 продавцов и 3 стажера вероятность продаж мала........а 7 это минимум........
2011-07-19 16:07 Аноним, г. Москва
Нет! ! !
Обманщики! ! ! Сначало обещают одно, а получаешь другое! ! ! Издеваются над стажерами, работают в день по 10 продавцов, а толку ни какого! ! ! ! Ужас! ! ! Текучка постоянная.У меня даже слов нету! ! ! Бардак.Надо на них в трудовую инспекцию подавать! ! !
2011-05-17 21:11 Аноним, г. Самара
В Тольятти Зенден я работаю уже третий месяц, очень довольна, соц гарантии, оформление официальное, хороший коллектив, для персонала разработана своя система скидок на продукцию. Начальство адекватное всегда идет на уступки. Тот кто хочет работать и зарабатывать работают. Поэтому рекомендую хорошая молодая компания.
Отрицательной стороной данного магазина считаю не большую торговую площадь, так как коллекция обновляется каждую неделю, много интересных моделей пыляться на складе. (
2011-05-12 10:58 Аноним, г. Москва
Не нихуя положительного. Скотство одно.
Маленький концентрационный лагерь.
2011-05-10 11:38 Аноним, г. Ростов-на-Дону
((((
Ничего хорошего в компании нет. Работала на износ, постоянные недостачи и штрафы, официально не трудоустраивают. Пока кипишь не подняла так и работала на птичьих правах, итог за год работы стаж только месяц! ! ! ! ! !