Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS ) Всего отзывов: 49

2014-04-11 01:21 Аноним, г. Москва
Мне не понравился весь коллектив, дурдом как говорят сотрудники то есть сплети сплошные пускают что директор тупая ничему не учит а. Менеджеры так вообще одна взята по статье уволена а другой так кроме своего общения на сайте .ничего не делает и куда смотрит выше стоящее руководство, когда я прошла стажировку мне директор Ольга сказала что я им не подхожу видите ли мне много лет, а мне всего 32.Так вот возникает вопрос со сколько лет компания модис набирает к себе на работу?
2014-03-22 15:01 Аноним, г. Москва
Рядом метро. Приятный hr. Белая зп, без задержек. Возможность карьерного роста т.к. компания очень быстро растет.
99% минусов из-за того, что компания безумными темпами разрастается: Душный и шумный офис (обещают переезд в мае в более комфортабельный) Большинство сотрудников не знакомы друг с другом. Для меня первое время было дико, когда сотрудники компании работающие в других отделах не здороваются друг с другом. Нужно поднимать корпоративный дух!
2014-03-03 18:02 Инна, г. Москва
Отвратительно относятся к работнику. начальник отдела логистики - женщина у которой фонтан словесного поноса не затыкается в течении дня - спелетничает целый день, за глаза обсуждает сотрудников и ни о ком хорошо не говорит. Отдел таможенного оформления (ВЭД) вместе с отделом логистики - отвратительный коллектив - неприятные, низкие, мерзкие, мелочные люди. Они не коллеги, высокомерные (на пустом месте). НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ НАПРЯЖЕННАЯ ОБСТАНОВКА. Отдел ВЭД и логистики ссорятся между собой. Сотрудники…>>
2014-02-06 21:47 Kate, г. Москва
Отвратительное место, хамское отношение
2014-01-20 18:10 Аноним, г. Москва
+обещанный уровень зп, но очень смутно обещанный
- манера общения подборщика в телефонном интервью как будто вы денег должны и вам коллекторское агенство звонит - задавали некорректные вопросы а сколько вы сейчас получаете? а с кем живете? а что детей не заводите - отсутствие гибкости по отношению к кандидату просила чтобы перенесли время и дату, мне сказали довольно грубо - у нас только это время приезжайте
2014-01-17 15:42 Маркетер, г. Москва
Близость к метро, приятный HR -менеджер.
Решила проверить отзывы и подтвердить свое мнение о том, что положительные отзывы пишут сами сотрудники )) В целом отрицательное впечатление о компании, структуре отдела маркетинга и руководителе в частности. Маркетинг "по-русски", культура речи и манеры молодого директора по маркетингу оставляют желать лучшего. Коллеги, работавшие в хороших компаниях с западным менеджментом или просто культурные люди - это не для вас! Кому нужен адреналин, прессинг и общение "на понятном" языке -…>>
2013-12-07 22:32 Аноним, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
уродская компания, уродские сотрудники, уродские товары.
2013-11-16 03:09 Аноним, г. Москва
? ? ? ?
скажите с какой скоростью там надо работать? а то сегодня на стажировке сказали, что я медленно работаю, может спидометры выдавать будут, чтоб вдруг скорость не сбавить
2013-10-11 15:05 Ann, г. Москва
----
как прочитала ниже, вакансия "дизайнер одежды" давно висит, но все-таки решила сходить на собеседование.Девушка , на мой вопрос "почему вакансия дизайнера так долго висит" ответила, что дизайнеров требуется много на разные группы одежды и обещала перезвонить и написать аж на следующей неделе, когда якобы выйдет начальница из отпуска.Ни звонка , ни ответа, ни привета я не получила, более того, знакомая моя тоже ходила в эту фирму на собеседование.После 2х встреч(а оказывается после первой еще должна…>>
2013-09-24 00:45 Аноним, г. Москва
Коллеги по несчастью
Внимательно прочитайте все отзывы и хорошенько подумайте прежде чем сюда устроиться. Зарплаты ниже прожиточного минимума, полный беспорядок в отделах компании (каждый отдел сам за себя), неадекватное руководство. А если вдруг и надумали, то запаситесь стальными нервами.