Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 15:05 11.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Ann (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

----

как прочитала ниже,вакансия "дизайнер одежды" давно висит,но все-таки решила сходить на собеседование.Девушка ,на мой вопрос "почему вакансия дизайнера так долго висит" ответила,что дизайнеров требуется много на разные группы одежды и обещала перезвонить и написать аж на следующей неделе,когда якобы выйдет начальница из отпуска.Ни звонка ,ни ответа,ни привета я не получила,более того,знакомая моя тоже ходила в эту фирму на собеседование.После 2х встреч(а оказывается после первой еще должна быть и вторая) и после нарисованной коллекции моей знакомой также никто не соизволил перезвонить.Думаю,сможете сделать вывод сами об отношении к потенциальным работникам

# Н.Г.2014-01-13 15:35:00
Ходила (в пятницу) несколько дней назад на собеседование на вакансию "графический дизайнер. аксессуары" , дали тестовое задание до вторника, нарисовать принты для двух видов сумок по 5-6 вариантов , дизайн упаковки для резинки д.волос и колье 2-3 варианта, упаковку и логотип для линии косметики. Попросили сделать качественно. Впала в панику, ибо понимаю, что это нереально сделать за 3 дня, при условии, что я просижу все выходные, ну и, подумалось мне, что как-то все странно это, то есть, кого они берут на работу, если при тестовом задании надо сделать в общем-то, всю работу, которая в принципе, подразумевает эта вакансия. Поговорила со знающей подругой, она намекнула, что не стоит им ничего присылать, вот теперь думаю. Но судя по отзывам я вовремя опомнилась))
# модис - отстой2013-12-20 14:00:19
была на собеседовании на вакансию бизнес-аналитика, также вакансия оч долго висит, сказали, что требуется много бизнес-аналитиков, перед собеседованием по телефону я озвучила желаемую з/п, на что сказали окей. На собеседовании стали пороть какую то чушь, типа з/п в 2 раза меньше, да еще серая. Вообще вопросы задавались очень странные, не связанные с вакансией, такео ощущение что просто поп****деть зовут, потраченное время, не ходите туда на собеседования!