Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS ) Всего отзывов: 3

2016-03-29 16:40 Аноним, г. Воронеж
Нет таких
Поменяли "шило на мыло", я имею ввиду директора. Одна была тупая как пробка, только хоть в мерчендайзинге понимала - повысили. Видимо совсем в компании худо. На своё место взяла себе подобную, но мало того что Н.С. туповата, так ещё и с больными амбициями. Ждем с нетерпением когда закончится испытательный срок ))))
2014-12-20 18:33 Аноним, г. Воронеж
Решила зайти и почитать . Девочки Воронеж 1 смешно читать. Ваша клевета на человека четко начинается с определенного дня и пишите вы каждый день. То есть до этого год работы вас все устраивало, я работала и знаю вас . И когда она вам помогала, вы все ходите за советами не только по работе но и жизни . И тут вы начинаете писать такое. Жаль Вас! ! !
И двуличный человек не Карякина , а вы кто пишет ! Прийдите на работу и скажите в глаза ! Не хватит смелости признаться .
2012-12-07 01:26 Оксана Морозова, г. Воронеж
Низкие цены на товары.
В магазине МОДИС г.Воронеж (Ленинский проспект, 174) очень сложная ситуация в коллективе, поэтому невозможно работать персоналу из-за директрисы Притулиной Елены Анатольевны. Этот человек не соблюдает субординацию в общение с сотрудниками, хамит, повышает голос в общении, может обозвать сотрудника. В приказном порядке заставляет перерабатывать без соответствующей оплаты. В коллективе постоянно напряженная обстановка из-за неё, постоянная текучка персонала и причем уходят лучшие сотрудники.…>>