Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 18:02 03.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отвратительно относятся к работнику. начальник отдела логистики - женщина у которой фонтан словесного поноса не затыкается в течении дня - спелетничает целый день, за глаза обсуждает сотрудников и ни о ком хорошо не говорит. Отдел таможенного оформления (ВЭД) вместе с отделом логистики - отвратительный коллектив - неприятные, низкие, мерзкие, мелочные люди. Они не коллеги, высокомерные (на пустом месте). НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ НАПРЯЖЕННАЯ ОБСТАНОВКА. Отдел ВЭД и логистики ссорятся между собой. Сотрудники в данных отделах не задерживаются и на месяц часто - умных не любят и выживают. Начальник обоих отделов (он над начальником отдела логистики) редко появляется на рабочем месте и не имеет своего мнения - если сотрудники видят сильного работника - подходят и просто договариваются уволить его. Потому в отделе работают неприятные только люди. Не ходите туда, это не стоит ваших нервов - профессионализма 0. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и держитесь подальше от этого коллектива.

# Андрей2014-07-25 17:33:46
Работал в этой, не поднимается слово сказать "Компании", компанией называется дружный коллектив, а это гадюшник. Всё начинается с отдела кадров и ген. директора, так вот они не профессионалы, из за этого и отсутствие корпоративной культуры и сотрудники подсиживающие друг друга. Надо менять всех сверху донизу. Крик и ор в "продажных, и закупочных отделов - от "лоховского" поведения начальниц. Логистика Так "милая" Леночка, ещё та сволочь и гадина. В глаза мила улыбается, а за спиной плетёт жалкие интрижки. Менять надо всех. "Помойка", люди не ходите даже на собеседование - Вляпаетесь в это...!!!
# Александра2014-07-14 11:48:40
Я работала в отделе логистики. Могу с уверенностью сказать, что автор поста просто по какой- то причине выместил всю свою злобу в отзыве о компании.
Руководитель группы внутреннего направления и отдела ВЭД опытные руководители со знанием своего дела. Фирма растет семимильными темпами, поэтому берут на работу с обучением ребят после ВУЗов. Не все оправдывают ожидания своих кураторов. От того и текучка. За все время моей работы я ни разу не сталкивалась с неуважительным и хамским отношением между коллегами. Наоборот отделы закупок и коммерсы нам завидовали: " Вот, мол, как ваши отделы дружны и сплочены".