Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 17:09 02.05.2012
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2010

Камень с души упал, когда уволилась.

На собеседовании все было довольно неплохо. Зазывали из-за опыта работы и из-за того, что коренная Петербурженка, а это, по их словам, у них ценится, поэтому взяли на работу очень быстро.
Но в итоге:
Неуважение к сотрудникам.
Унизительно низкая зарплата, не имеющая никакого отношения к обещанной (12-13 т.р.), что не изменилось за 4 месяца работы.
Директору магазина в Санкт-Петербурге ("Мега-Дыбенко") лучше НИКОГДА не работать с людьми (особенно с персоналом). Человек эмоционально неустойчив и нуждается в профессиональной помощи соответствующего доктора.
При графике 2/2 по 12 часов приходили пораньше на собрание сотрудников магазина, чтобы послушать, какие мы "тупые" и "плохо работаем". Вечером оставались после закрытия с непонятно какой целью.
Притом, что заранее договорилась с руководством не оставаться на ночные переучеты (по семейным обстоятельствам) и руководство на это согласилось, с первого же месяца оставили добровольно-принудительно.
Текучка такая, что за несколько месяцев моей работы (ок. 4-х месяцев) сменилось большинство сотрудников магазина.
В офисе на проблемы магазинов никто не обращает ни малейшего внимания.

# Душка2012-07-27 18:54:44
А дирекотра не Ирина случайно зовут?
# Юлия2012-05-20 20:06:26
Спасибо за комментарий данной компании,а мне ее рекомендовали,теперь задумаюсь........