Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 14:57 04.11.2010
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: fuck (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Отличный персонал, на момент увольнения. Всегда помогают друг другу!! =))

Отвратительное отношение к персоналу !!!
Очень не поощряется, если на высокомерное отношение и приказной тон, вы "посмеете" что-то ответить, надо извиниться и закрыть рот!!!
Не смотря на трудовой договор, управляющая сама решает, как продавцы будут работать и как ЗП платить. Т.е. при оформлении было обещано: оклад+премия от общих продаж, а на деле будет оклад в 200$ и личный процент.
Настоящее гистапо : свои законные 60 мин. отдыха (которые кстати не оплачиваются) можно использовать только так, как скажет упр., график составляется не в зависимости от ваших личных нужд. Относиться "по человечески" значит пойти на уступки или сделать великое одолжение =((
На все недовольства ответ один "пиши по собственному"
Хорошо только тем, кто умеет "полизать" как следует !!!
И вообще начальству плевать на персонал !!! =((

# Аноним2014-05-08 23:34:13
Как бы избавиться от плохого руководства? И еще , графики и все такое руководитель отправляет выше руководящим что как будто у нас все чики пуки, работают якобы все 2 через2 , штат 8 а не 4-6 как это обычно. Хочу наказать, хочу Справедливости. Где мои премии мною, заработанные??????)?????
# Работник2011-11-07 19:55:36
Очень жаль, что вам досталось такое плохое руководство.... я сама работаю в руководстве магазина, но ко всем своим сотрудникам я отношусь уважительно. и график составляется мной (впрочем как и положено по регламенту сети) , согласованно с сотрудниками. Вам просто не повезло с зазвездившимся руководством.....