Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Просмотры:  19006

Отзывы о компании     Альтера Инвест Всего отзывов: 89

2019-01-10 21:55 Владимир\Юрист, г. Москва
Работаю в Альтера Инвест около полугода. Работа нравится, условия хорошие. З/п выплачивают вовремя. Не посредственно большая часть зарплаты зависит от меня, но это и хорошо, поскольку у меня нет предела. Все просто..работаешь-получаешь хорошо, не работаешь-не получаешь. Понравилось что при трудоустройстве тебя не бросают, обучают, всему чему надо. Есть так же корпоративная связь. Так что условия более чем адекватные. Коллектив дружный, что делает работу более приятной. Так что новое искать…>>
Мне тут все нравится.
2018-12-10 13:45 В******а, г. Санкт-Петербург
Проработав чуть больше месяца в компании, могу сказать, что очень рада и благодарна, что это место стало первым в моей карьере и за такой небольшой вроде бы срок я чувствую себя как дома. Наидобрейший коллектив, который с первого дня поддерживает тебя и пытается помочь, помог мне выдохнуть и поймать себя на мысли, что здесь все точно будет! Еженедельные обучения с самыми компетентными специалистами позволяют вечно находится в теме того, что происходит внутри других отделов компании, как…>>
не нашла
2018-11-08 09:08 В*****й, г. Новосибирск
Во время работы в компании получил и получаю в данный момент много новой информации, которая необходима для работы. Постоянно проводятся обучения, тренинги. Уютный офис в центре города. Дружный и слаженный коллектив. Руководство компании очень грамотное и лояльное, всегда можно обратится за советом. Можно много зарабатывать и развиваться. Компания даёт для этого широкий спектр инструментов.
2018-11-07 19:47 В*****й, г. Москва
Помощь в работе Консультационная поддержка Обучение Командная работа Отличный коллектив! Возможность высокого заработка
Подойдет не всем Интенсивная работа
2018-10-29 10:00 Л****д, г. Москва
В Альтера Инвест работаю брокером два года. Самое приятное для меня это дружный коллектив и адекватное начальство, которое пилит только по делу, в такой атмосфере приятно работать и самореализовываться. Ну и зарплата само собой достойная!
Не вижу минусов!
2018-10-18 10:50 Бизнес-брокер, г. Екатеринбург
Работаю в Альтере почти два месяца, сфера продажи бизнеса новая и необычная для меня. Коллектив - очень хорошие ребята, профи своего дела, всегда помогут и подскажут. Руководитель отдела проводит постоянно обучения, даёт советы как поступить в той или иной ситуации, очень опытный. В таком коллективе и с таким руководством очень круто работать и развиваться!
Очень большой поток клиентов, встречи иногда приходится проводить поздно вечером
2018-10-15 17:10 В******в, г. Санкт-Петербург
Мне очень нравится работать в компании Альтера Инвест. Здесь очень хороший коллектив , отличное обучение профессиональным навыкам , отличный офис, лояльное руководство - всегда выслушает , поможет . Часто проводятся крутые корпоративы. В целом - отличная компания ! !
2018-10-10 18:53 A**x, г. Санкт-Петербург
Никаких
[censored by admin 2018-10-12, ПП 3.3], взяли на работу, обещали золотые горы, по факту зарплата 3 рубля, которую приходится выбивать, всё по-черному, всё по блату. Не советую связываться.
2018-09-22 21:55 Юрист\Евгений, г. Санкт-Петербург
Работаю юристом в Альтера Инвест уже более 3 лет. Для меня важно оформить сделку так что бы каждый из клиентов был максимально удовлетворен и по материальной выгоде тоже. Мне не раз приходилось прибегать к совету моих коллег, в "щепетильных" вопросах. Да и ко мне не раз приходили за советом. У нас в работе нужно быть как мушкетеры "один за всех и все за одного". Поэтому коллектив дружный, работаем слаженно. Каждый довольный клиент это плюс к доходу и плюс к профессиональным навыкам в моей работе)…>>
Таковых нет.
2018-09-19 16:28 В*****й, г. Москва
Мне в работе брокера, помогает стремление добиватся лучших результатов. В Альтера Инвест легко расти как в плане карьеры так и в плане дохода. Компания известная, клиентов много. Поэтому и рабочий процесс проходит в оживленной обстановке. Так есть возможность не только научится чему то новому но и повысить свою квалификацию как сотрудника.По доходу это тоже дает определенный прирост)
Таковых нет. Все решается сразу в пределах нашего коллектива