Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Просмотры:  19006

Отзывы о компании     Альтера Инвест Всего отзывов: 89

2021-01-14 14:10 Менеджер клиентского сер, г. Санкт-Петербург
Работаю уже год в компании и могу дать только положительные отзывы о работе в Альтере. Это моя первая работа и мне несказанно повезло с руководством и условиями труда. По зп нет задержек и все справедливо. Компания заинтересована в своих сотрудниках, поэтому у нас проходят постоянные обучения. Работа сама по себе интересная, хоть и временами сложная.
не обнаружила
2020-03-18 20:36 Младший юрист, г. Санкт-Петербург
Вполне доволен работой в Альтера Инвест. Устроился сюда на должность младшего юриста. Должность конечно ответственная, и нужно быть предельно внимательным в подготовке и составлении документов, но оплачивается это очень хорошо ) Со своей стороны, руководство компании обеспечивает всеми необходимыми ресурсами, бесплатная моб. связь, интернет.. и т.д. Еще проводят юридические тренинги, так что всегда учишься и узнаешь что-то новое.
нужно быть максимально внимательным во всем
2020-03-13 22:06 П***л, г. Москва
В моей случае, компания Альтера Инвест стала отличным стартом в моей карьере брокера. За 3 года получил неплохой опыт для себя в вопросах купли и продажи бизнеса. Скучать не приходиться, всегда на связи с клиентами, консультации, помощь в заключении сделок. Стараюсь всегда узнавать что-то новое, в чем активно помогает сама компания, проводя различного рода тренинги. По доходу не жалюсь, ставка +% от продаж, за что спасибо компании и клиентам, которые нам доверяют.
темп работы активный, надо сразу вливатся старатся
2019-12-12 20:38 Э****д, г. Москва
Устроился в Альтера Инвест брокером, работа оправдала мои ожидания в плане соотношения нагрузок к зарплате, но наивные мечты, что общение с юридическими лицами будет намного более комфортное и адекватное, чем с физическими, разбились в пух и прах. Касательно многих клиентов вообще не понимаю как они долгие годы умудрялись рулить бизнесом, диалог налаживать очень тяжело, попадаются и грубые, и косные и просто не совсем адекватные люди. Хорошо что коллеги и начальство адекватные, всегда помогут…>>
Специфика работы с клиентами
2019-07-18 15:01 Константин/Брокер, г. Москва
Работаю младшим юристом в компании Альтера Инвест уже более года. Обязанностей конечно много, постоянная работа с документацией, но оплачивают труд очень хорошо. К тому же условия классные. Комфортный и обустроенный офис, удобный график, можно даже пораньше уйти, если все дела закончил. Правда некоторым тяжело первое время из-за большого объема работ.
большой объем работ
2019-03-19 11:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лучших профессионалов в своём деле я ещё не встречал. Главное что они все достойные и честные люди, готовые всегда прийти на помощь. Благодаря такому коллективу и вырос как специалист и как человек!
С отрицательной стороной за все время не сталкивался.
2019-03-18 18:57 Брокер, г. Санкт-Петербург
Достойная по рынку ЗП при условии конечно хорошей отдачи, будите работать без ЗП ни кто не оставит. Открытое руководство и коллектив, которые всегда готовы помочь решить как рабочие вопросы так и личные.
Нету печенюх на кухней.
2019-02-22 16:39 И***ь, г. Москва
Я пришел в 2017 году в Альтеру Инвест . Я пришел в Альтеру Инвест в и спросил есть ли вакансии и не ожидал, что мне сразу проведут собеседование. И вот с тех пор я работаю в Альтере Инвест уже 1, 5 года и мне безумно нравиться эта работа. Изначально устраивался на год, но после нескольких лет я понял что нашел не просто друзей по работе, но и отличную команду с которой можно быстро, весело и уверенно работать, преодолевая все преграды. Я пришел и начал с обычного менеджера, мне очень понравилась…>>
ерунда это все, по сравнению с другими компаниями
2019-01-17 15:43 О***а, г. Санкт-Петербург
Когда пришла работать в Альтера Инвест, мне понравилось что меня никто не оставил на самообучение, мне все объяснили, все показали, рассказали, обучили. Никто не смотрел свысока и не смеялся, если вдруг что-то было непонятно. Считаю что с коллективом очень повезло! Клиентов и работы достаточно, так что не жалуюсь))))
Все довольно не плохо как по мне.
2019-01-14 18:50 В*****й К****ц, г. Москва
Мне нравится работать в Альтера Инвест. Связью обеспечивают, зарплату не задерживают, коллектив очень сплоченный! По заработку меня все устраивает, все что заработаю все мое, на хлеб с маслом хватает))))
Все устраивает