Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Просмотры:  19002

Отзывы о компании     Альтера Инвест Всего отзывов: 89

2023-05-24 12:41 брокер, г. Москва
сплоченный коллектив, и это не только про мой отдел, где я работаю. работодатель порядочный, всё что было обещано - было выполнено в процессе
Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут.
2023-05-23 21:20 Г******й, г. Москва
В современных реалиях компания показывает положительную динамику развития. Позиционирует себя как надёжного работодателя на рынке труда. В коллективе чувствуется поддержка при адаптации новых сотрудников, развита система наставничества. Как молодого специалиста меня это устраивает.
Мало корпоративных мероприятий
2023-05-23 16:31 Аноним, г. Москва
Компания постоянно развивается, обеспечивает стабильной заработной платой, что в условиях кризиса немаловажно! Есть возможность карьерного роста для мотивированных на результат сотрудников. Оцениваю компанию как надёжного работодателя, с которым можно рассчитывать на плодотворное сотрудничество.
2023-04-24 12:41 Оператор, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа с стабильной зп. При этом соотношение зарплаты и усилий к работе оптимальное. После рабочего дня голова не кипит(что для меня крайне важно). Крайне лояльное и адекватное руководство, хорошие коллеги
Сама работа подразумевает частое общение с людьми, а они, мягко сказать, не всегда адекватные и порой вечером хочется только молчать и ни с кем не говорить
2023-04-19 12:07 Менеджер клиентского сер, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании достаточно давно, для меня это одна из лучших компаний из всех, где я когда либо работала. В целом все устраивает, дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство(что является очень большим плюсом), готовность помочь, обучить, напрвить в нужное рабочее русло, если вы новичек. Стабильная ЗП без задержек.
Специфика работы с клиентами, а они бывают весьма разные, для этого нужно иметь огромную стресоустойчивость и возможно, для кого то окажется важным минусом - монтоноссть работы и однообразие.
2023-03-28 09:45 Бизнес-брокер/Дмитрий, г. Москва
Высокое качество обучения, после него действительно начал понимать бизнес, дают много книг, предоставляют доступ к целой электронной библиотеке с профильной литературой, хороший наставник(адекватный, честный и веселый), добрый коллектив, приятный и чистый офис, отдельное рабочее место. Зарплата сначала низковатая, но только пока не начнешь получать свой %, который, кстати, не маленький
Иногда совсем не адекватные клиенты, с которыми общаться страшно. Офис хоть и в центре Москвы, но порой до объекта ехать немного долго. Больше минусов, честно, не нашел
2023-03-01 14:25 А****р, г. Санкт-Петербург
После моей предыдущей работы плюсов куча: 1) это работа на удаленке(что я долго искал) 2) очень дружный коллектив, который всегда поможет 3) крайне адекватное руководство, что является 50% успеха на любой работе 4) разный график работы(по часам в день)
Только один вездесущий минус: деньжат чуть-чуть побольше(но при условии, что сама работа простая и еще на удаленке очень даже хорошая зп)
2023-01-11 14:41 М****л бизнес брокер, г. Санкт-Петербург
отличное руководство и атмосфера в офисе сложно в начале, но быстро вливаешься в этот ритм активной работы и роста есть возможности роста как по вертикали, так и по горизонтали. лично меня, очень заинтересовало направление инвестиций, буду в этой сфере развиваться
стартовый оклад не большой и больше рассчитан на проценты, первые месяцы советую иметь собственную подушку финансовую
2022-09-07 13:09 М****л, г. Москва
пришел в компанию в начале года и за это время уверенно могу сказать, что очень сильно прокачался
стартовая зарплата низкая, оклад маленький и придется пару месяцев очень поднапрячься, чтобы дойти до нормального уровня
2022-04-27 16:30 Менеджер клиентского сер, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании почти 2 года. Все устраивает, адекватное и лояльное руководство, всегда пойдут на встречу и помогут в решение любой ситуации. Прекрасные и отзывчивые коллеги, умеющие поддержать разговор. В целом работать в таком коллективе очень приятно. Зарплата выплачивается вовремя без всяких задержек и отговорок, чистый, светлый офис. Бесплатный чай и кофе, отдельная комната для приема пищи. Так же есть возможность работать удаленно. В целом очень довольна работой в данной ко…>>