Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Просмотры:  19004

Отзывы о компании     Альтера Инвест Всего отзывов: 89

2022-04-27 15:41 Менеджер клиентского сер, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, дружный и оперативный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать в чем то. Хорошее руководство, которое всегда пойдет к вам на встречу
Минусов для себя не нашел
2022-04-26 22:24 бизнес брокер, г. Санкт-Петербург
Альтера для меня второе место работы, несмотря на небольшой опыт работы, все же, есть с чем сравнивать. Считаю, что в работе самое главное-благоприятная обстановка и как раз в Альтере атмосфера максимально комфортная. Второй немаловажный пункт при выборе работы-заработная плата. Работая брокером(как сейчас модно говорят "у нас нет потолка") можно действительно зарабатывать неплохо, но еще больше нужно трудиться, познавать новое и не стоять на месте.
в самом начале работы очень высокий уровень стресса, много новой информации (если вы новичок в этой сфере), высокая ответсвенность, но оно того стоит
2022-04-01 22:44 Д*****й бизнес брокер, г. Москва
супер атмосфера в коллективе, заряжает на весь день. Честно и без прикрас на моей памяти лучший руководитель-Денис.
работа брокера не из самых легких, в самом начале пути было очень сложно влиться. Много информации и новых компетенций, которых требует данная профессия, чтобы стать успешным
2021-07-31 23:14 Юрист, г. Москва
Одна из лучших компаний, в которой доводилось работать. Интересные и сложные кейсы в работе. Прекрасный коллектив, который заряжен на результат и всегда поддержит. Лояльное руководство
их нет
2021-07-31 23:08 Бизнес брокер, г. Москва
Прекрасный коллектив, грамотное руководство и нет однообразия в работе.
пока не обнаружил
2021-03-24 11:11 М***я, г. Санкт-Петербург
Дружелюбный коллектив и благоприятная атмосфера в компании. Работаю всего полгода и уже появились перспективы роста в компании. Руководство всегда идет на встречу, задержек по зп нет, сама работа хоть и сложная, но интересная и всегда есть чему поучиться и коллеги готовы в этом помочь.
офис в центре (скорее плюс), но далеко от моего дома(это мой субъективный минус))
2021-03-24 11:03 В******р, г. Санкт-Петербург
Я очень благодарен компании за тот объем знаний и опыта которые я получил. Стоит отметить отличный коллектив, своего руководителя, юридический отдел, благодаря которым всегда обеспечена поддержка. Важным для меня фактором является постоянное стремление руководства в личном развитии каждого конкретного сотрудника, не только в профессиональном, но и в материальном плане.
их практически нет
2021-01-18 14:51 Бизнес брокер М****л Г., г. Санкт-Петербург
Компания очень тепло встретила. Руководитель-практически персональный коуч, ведет по всем процессам, от компетенций до эмоционального состояния. Требования приемлемые, оплата достойная, если действительно работать на результат. Мне нравится
Не увидел. Думаю обозначить могут только старички
2021-01-18 12:32 ББ/Игорь, г. Санкт-Петербург
Недавно устроился на работу в Альтера Инвест (Санкт-Петербург) , бизнес брокером. Предоставляется хороший и понятный курс для новых сотрудников. Несмотря на то, что я пришел из смежной сферы и сам являюсь ИП, узнаю каждый день для себя много нового. На все вопросы быстро получаю ответы, начальство требовательное, но - нестрогое. Нет перекосов в бесчеловечное отношение к сотрудникам и все готовы помочь друг-другу.
2021-01-18 12:17 Бизнес-Брокер, г. Санкт-Петербург
Долгое время "искал себя" Работал в различных компаниях, но это ЛУЧШЕЕ МЕСТО! Прекрасный коллектив, который активно коммуницирует и делится опытом для достижения общих целей. Замечательное руководство, грамотно ставящее задачи, для выполнения плана. Организовываются регулярные тренинги. Коллективно прорабатываются рабочие моменты, для более успешной работы и выполнения задач. Очень мощная команда и сильная прокачка в сфере продаж. Опыт сравнительно год за два)
Отрицательных моментов для себя не выявил