Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Просмотры:  19006

Отзывы о компании     Альтера Инвест Всего отзывов: 89

2018-08-24 10:54 М****л, г. Москва
Мне нравится что Альтера инвест подбирает сотрудников нацеленных на результат. Компания нацелена обучать сотрудников во время работы и увеличивать их профессиональные показатели. Как результат все больше довольных и благодарных клиентов, которые в большинстве случаев повторно обращаются к нам за помошью. Это хорошо, значит мы работаем в правильном направлении!
Не вижу таковых.
2018-07-27 11:40 Брокер, г. Москва
Серьезная компания, которая формирует в нашей стране рынок готового бизнеса. Работа требует постоянного обучения и развития своих профессиональных навыков. В стенах компании обучают Брокера навыкам продаж, умению вести переговоры на высоком уровне, а так же формируют порядочность по отношению к клиентам и своим коллегам! P.S. получив калассальный опыт и заработав стартовый капитал открыл самостоятельно бизнес!
Кто не работает, тот не ест)
2018-06-27 13:26 Бизнес-брокер И**я, г. Москва
Хороший офис в центре, отличный коллектив. Если работаешь , то разабатываешь. Просижывать жопу не получится. Надо пахать, тогда будите от 100 тысяч зарабатывать. Плюс отличный опыт общения с предпринимателями.
Высокая загрузка, эмоционально напряженная работа . Нет оклада после 3. Месяцев работы .
2018-06-24 07:24 Аноним, г. Москва
Рад что однажды выбрал именно компанию "Альтера Инвест" для трудоустройства. Ещё начиная с собеседования сложилось мнение что это отличное место. И интуиция меня не подвела. Адекватное лояльное руководство и дружный коллектив. Для твоего профессионального роста есть все условия: обучение, тренинги и помощь более опытных коллег. Тот кто нацелен на работу, заработает немало, ну а бездельникам тут явно не место. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек.
Незначительные
2018-05-29 09:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая возможность чтобы прокачать на практике свои навыки переговоров и продаж. Можно сформировать полезный круг знакомств совершено разных сферах.
Работа не для тех кто планирует получать оклад и ничего не делать.
2018-05-23 08:39 Аноним, г. Новосибирск
Интересная работа с качественным продуктом в перспективной компании, которая зарекомендовала себя лидером на рынке. Есть возможность получения опыта, который даст хороший старт в развитии собственного дела.
Отсутсвие служебной парковки около офиса.
2018-05-21 09:44 Бизнес-брокер А*****й, г. Москва
Работа в компании - лидере на рынке: большие возможности, большая ответственность, большое вознаграждение. Огромный плюс - работы много (не надо ее вначале искать, как в сфере ком.недвижимости). Сложные задачи, постоянный рост. Возможность работать с профессионалами и завести хороших друзей
Негативных моментов небыло за всё время работы
2018-05-04 17:36 Менеджер, г. Москва
Офис в центре. В шаговой доступности отличная столовая. Дружный коллектив!
2018-04-26 18:14 бизнес-брокер, г. Новосибирск
Очень грамотное руководство компании. График своей работы выстраиваешь сам. Компания дает много знаний в данной области..Хорошая перспектива карьерного роста. Проводится много обучений. Достойная заработная плата, которая выплачивается вовремя. Замечательный коллектив.
2018-04-17 23:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, подтверждающая многолетний опыт работы (более 10 лет на рынке) практикой. Действительно выращивает профессионалов своего дела. Молодой, веселый коллектив образованных, интересных, разносторонних людей. Постоянное обучение, возможность выбирать направления работы, возможность карьерного роста. Лояльное руководство. Офис в центре, бесплатные чай\кофе, корпоративы.
Тяжело сконцентрироваться в офисе - часто шумно и душно. Работать придется много - не подойдет для тех, кто хочет долго сидеть ровно "за оклад".