Отзыв о компании Альтера Инвест
Добавлен: 16:39 22.02.2019
Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Я пришел в 2017 году в Альтеру Инвест . Я пришел в Альтеру Инвест в и спросил есть ли вакансии и не ожидал, что мне сразу проведут собеседование. И вот с тех пор я работаю в Альтере Инвест уже 1,5 года и мне безумно нравиться эта работа. Изначально устраивался на год, но после нескольких лет я понял что нашел не просто друзей по работе, но и отличную команду с которой можно быстро, весело и уверенно работать, преодолевая все преграды. Я пришел и начал с обычного менеджера, мне очень понравилась эта работа. Но уже с первых дней я захотел стать Ведущим менеджером. Через полгода я уже начал грамотно продавать лучше своих коллег. Поначалу было тяжело, появилось много новых обязанностей и конечно же огромная ответственность за свою команду и за результаты. Но благодаря поддержке директора и менеджеров все получилось! Приходя в Альтеру Инвест у меня всегда поднимается настроение, я как будто возвращаюсь домой и даже после самой тяжелой сделки я ухожу с морем позитива. Моя работа помогла мне не просто найти новых друзей, но и развить свои лидерские качества. Следующий шаг – стать Директором!

ерунда это все, по сравнению с другими компаниями