Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Просмотры:  19002

Отзывы о компании     Альтера Инвест Всего отзывов: 89

2024-02-29 18:41 Менеджер, г. Москва
Работаю в этой компании уже два года и в целом доволен. Отличное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать. Коллектив дружелюбный и сплоченный.
есть некоторые мелкие недостатки, например, не всегда быстро реагируют на запросы отделов, это в некоторых моментах замедляет работу в целом
2024-02-28 16:23 А***а, г. Москва
Работать в Альтера Инвест для меня - это не только профессиональный рост, но и интересная работа с разнообразными клиентами и проектами. Я благодарен за возможность общения с опытными коллегами.
но следует оптимизировать длительность выполнения сделок и тщательно планировать проекты.
2024-02-07 09:06 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Удобный график работы, стабильная зарплата. Сплоченный коллектив, уютный офис. В целом была довольна работой, чувствовала себя комфортно. Пришлось уйти, переезд в другой город нес свои коррективы
Не нашла таких
2024-01-30 14:02 Менеджер, г. Москва
Компания зарекомендовала себя как хорошего работодателя. Коллектив потрясающий, всегда готовый помочь по любым вопросам, стабильная заработная плата, лояльное руководство.
Как таковых не имеется
2024-01-12 12:12 Оператор, г. Москва
Все нравится! Работаю давненько. Условия комфортные. Могу и чай попить за работой. Для интроверта самое то, такая работа! Зарплата всегда приходит в срок, все четко и честно. От коллектива балдею) Руководитель солнышко!
Не нашла таких. Может чуток зарплаты побольше, ну это на всех работах так хочется:)
2023-11-27 14:54 ukorispdmt, г. Москва
Я работаю в компании "Альтера Инвест" и хочу поделиться своим отзывом о работе в этой компании. За время моей работы здесь, я был свидетелем профессионализма и эффективности нашей команды.
2023-11-24 12:33 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании достаточно давно. Коллектив молодой, дружный, всегда готовы помочь в той или иной ситуации. Стабильная ЗП, лояльное руководство. Пока это лучшее место, где когда либо работала.
2023-11-14 07:46 Оператор, г. Москва
Комфортная удаленная работа, именно такую и искала. Хороший руководитель и коллектив, все объяснят и помогут при работе. Теплые взаимоотношения внутри коллектива. Стажировка оплачиваемая. Удобный график работы, нормированный рабочий день. График выплат, точно в срок.
Таких не заметила
2023-08-29 12:53 Оператор, г. Санкт-Петербург
Хорошие коллеги и руководство. Идут на встречу, если необходим выходной в будний день. Работа удаленная, что лично для меня является плюсом. Были проблемы с техникой - не было подходящих наушников с хорошим микрофоном, поэтому выдали рабочие, что большой плюс.
Как и везде возникают рабочее недопонимание, а из-за удаленки их бывает сложнее решить. Однако все решаемо и за счет корпоративной культуры всё равно атмосфера остается дружная.
2023-05-29 10:14 Оператор, г. Санкт-Петербург
Самое крутое в данной работе-удаленность и простота. Ты работаешь из дома и вдобавок сама работа проще некуда(ну как по мне). Коллектив хороший, непосредственный руководитель-лучше некуда(буквально). Всегда помогут и поймут в трудной ситуации, если такая будет
Как по мне идеальное сочетание размеров и сложности труда с зарплатой. Так что улучшить нечего