Другие названия:: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Отзывы о компании     « Альтера Инвест »Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Уфа

2016-08-23 18:27 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Был недавно на собеседовании, общались по работе бизнес брокера, диалог был короткий-все по делу и по месту . По з/п много не предлагают, но если ты хороший продажник и уверен в своих силах, то все получится- будешь получать хорошие деньги. Очень хочу с ними работать. Вот жду звонка по повторному собеседованию.
Нет соц. пакета
2016-08-01 14:39 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
Только центр города
Долго ждала, много народу, человек, с которым разговаривала (имени не помню), производит впечатление "кореша" из сельпо или сынка криминальных авторитетов. Пафоса много, а зарплата в 20-15 тысяч - сейчас в любой шаражке.
2016-07-25 17:56 Автор: Соискатель, г. Москва
Большой офис, достойный уровень оплаты труда, молодой и дружный коллектив. Хорошая перспектива карьерного роста от помощника бизнес-брокера до ведущего бизнес-брокера компании.
2016-07-24 20:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотела устроиться администратором/секретарем на ресепшн. HR Ольга (вроде так ее зовут) - некомпетентная хабалка, непонятно на что обращает внимание, когда набирает персонал. Видимо основывается на личных симпатиях, а не на проф качествах. С ужасом представляю какое там руководство, если таких работников держат
2016-07-13 15:44 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
вовремя выплата зп
Отработал в компании не особо долго, но впечатление осталось. Сидеть в душном, битком набитом кабинете, под постоянные разговоры, дым сигареты (пусть и электронной) - извиняюсь, капец, особенно для креативной деятельности. А начальнику отдела вообще не знакома адекватность - только крики, прессование, непонятно кому нужный тотальный режим
2016-06-15 23:51 Автор: Алексей, г. Москва
Компания динамичная. Обстановка как во многих американских брокерских компаниях( те кого учили продажам по мотивационным видео - меня поймут). Сюда по тому, что услышал на собеседовании по разговорам менеджеров (пока ждал собеседования), им нужны именно "прогретые брокеры", которые будут постоянно впаривать. Тем манагерам, которые живут в данном ритме - идите и заработаете хорошо ( если верить их обещаниям). Тем же, кто работает на "расслабоне", но головой - не идите.…>>
Социалки нет вообще. Оформление по ТК происходит "волшебным" образом. Стабильности нет - но кто не рискует , тот не пьет шампанское!
2016-05-30 11:36 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Прочитал много отзывов, о работодателе Альтера Инвест, много с чем не соглашусь! Моё общение с ними состоялось ровно неделю назад, скажу так, что впечатления остались очень положительные. Увидев, что в город СПБ открыта вакансия "Менеджер по продаже готового бизнеса" я решил сразу позвонить HR-менеджеру (Ольги Павловне). Несмотря на то, что было 09:00 утра, на мой звонок подняли трубку, честно, я был очень удивлён, так как оказалось, что их рабочий день с 10. Мне рассказали, что без отправленного резюме не смогут меня пригласить на личное общение, так же мне дали рекомендацию на что сделать акцент при составлении резюме, а акцент именно на "личный опыт в продажах, проходимые тренинги и.т.д." (это огромный плюс и заинтересованность к соискателю). Днем, я все сделал и отправил,…>>
Нет отрицательных моментов.
2016-04-20 18:50 Автор: Никита Калашников, г. Санкт-Петербург
Отличный и дружный коллектив. Динамичная работа, нет потолка зарплаты. При добросовестной работе быстрый карьерный рост. Руководители компании открытые люди, которые собирают вокруг себя целеустремленных и активных людей. Предприятие работает на растущем и интересном рынке.
Тяжелая работа, требующая большой отдачи
2016-01-08 19:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис в центре, зарплата вовремя
Отработала там недолго и довольно быстро уволилась. Очнь шумно, сложно сосредоточиться. Слишком строгие правила, как писал оратор ниже, за опоздания штрафуют. Больше всего удивила смм-менеджер компании, не помню фамилию - такое ощущение, что девушка из стрип-клуба скорее. Странно, что таких на работу берете
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатные чай и кофе
Первое, что удивляет - это полное наплевательство руководства на личность человека. За 7 минут опоздания могут на ЧАС оставить после работы. За крупное опоздание - штрафуют путем покупки еды на всех сотрудников. Офис душный - откроешь окно, находятся истерички, которые требуют закрыть. От этого действительно невозможно: все сидят друг у друга на головах. Зарплата смехотворная. Начальник отдела жирует, кичится своим денежным превосходством. Если вы хотите работать в условиях тотального контроля и унижения - вэлком! …>>