Другие названия: ГУП Мосводосток
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие. Основная деятельность: строительство, ремонт, обслуживание городских коммуникаций для сточных вод.

Отзывы о компании     Мосводосток Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-10-12 18:37 Инспектор бывшиц, г. Москва
Их нет.
Очень много.Карьерный рост отсутствует.Это Лепрозорий .Здесь место только Пенсионерам и Коррупционерам разных мастей. Очень не советую тратить свою жизнь на это ДЕРЬМО!
2020-10-08 18:26 Инспектор, г. Москва
Их нет!
Карьерный рост отсутствует. Ставят начальство по знакомству.И Вы их ещё учите! ?
2020-10-08 18:22 Инспектор, г. Москва
Их нет!
2016-03-15 01:08 Дмитрий, г. Москва
Хороший коллектив, всегда помогут, подскажут, начальство весьма лояльно, с рабочими незаедается и не ставит из себя пуп земли обитованной. Работаю в «Мосводосток» уже несколько месяцев, пока очень доволен, конечно бывают нюансы, но это скорей рабочие моменты которые на мое удивление в данной компании решаются довольно быстро и не шашкой на голо, а с учетом мнения коллектива
Критических нет, но хотелось бы зарплату чуток побольше
2016-02-24 17:05 Александр Ку., г. Москва
Если взять все опубликованные в интернете отзывы о любой компании, то порядка 90% из них - это негатив. Просто хорошего мало пишут, об этом не кричат, а вот если обидели, то об ентом трезвонят во всю глотку. Надо с людями общаться, а интернет, по-ходу, не помощник здесь....только жаловаться умеют. а как льготы получать, или инексацию, так все сразу заткнулись
нечего жаловаться. работайте по регламенту! ! ! одно дело если на отстуствие лопат жалуются, другое когда нагло врут! не верьте жалобщикам!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Одно воровство Пашем по 12 часов а зарплата низкая. Дирекция и всё начальство жируют и гонят людей с работы помредством мед комиссии. И всем на всё наплевать
2014-11-09 02:32 Аноним, г. Москва
Нет таких вообще! ! ! !
Пахать придётся по 12 часов! ! ! ! руководству на все и всех похуй! ! ! ! зп за такую работу просто себя не оправдывает! ! ! ! молодежь оттуда просто бежит! ! ! ! идут туда вся пьянь, иногородние, и прочие кому некуда деватся! хотите просрать своё время, вперёд! ! ! ! более худшей работы я не видел нигде! ! ! в других корторах за такую работу платят другие деньги! ! ! даже не думайте туда идти! ушёл и ни капли не жалею! льгот НЕТ! не слушайте никого! если есть то они все от официальной зп! она там…>>
2014-03-03 14:03 Дмитрий, г. Москва
Лояльность руководства. Удобный график.
Низкая з/п