Другие названия: ГУП Мосводосток
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие. Основная деятельность: строительство, ремонт, обслуживание городских коммуникаций для сточных вод.

Отзывы о компании     Мосводосток Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-02-01 16:21 С**с, г. Москва
Поскольку я без опыта, меня распределили в уличную бригаду. Обслуживаем ливневки. Кому как, а мне нравится. Хоть и на улице, работа активная, интересно, чем сидеть в офисе за компом.
2021-12-27 22:19 Псевдоним, г. Москва
Нэт
Блат, Кумовство, Взятки! ! ! ¡! ! ! ! Вяткин, Бывших Это дэбылы тыпа -Эмыланчэнко! ! !
2021-12-22 16:12 К***я, г. Москва
Нормальная работа с регулярной зарплатой. Денег платят не слишком много, но я их гарантированно получаю. Официальное трудоустройство, оплата больничных и матпомощь от профсоюза. Лично меня все устраивает.
2021-12-15 15:20 Р****н, г. Москва
Чистить водоемы и водосточку – то еще удовольствие. Но это та работа, которая не мешает твоей жизни. Всегда можно поменяться с коллегой или уйти пораньше, если нужно порешать личные вопросы.
2021-11-25 22:40 Т***р, г. Москва
Тут многому научат, а главное – как даже в самых стремных ситуациях оставаться человеком.
2021-11-23 17:56 А***а С., г. Москва
Поднимаю одна троих детей, поэтому работа диспетчером в Мосводостоке – оптимальный для меня вариант. Всегда можно поменяться сменами плюс хорошая поддержка от профкома, для меня это очень важно.
2021-11-12 17:53 И**я, г. Москва
Так случилось, что мой небольшой бизнес накрылся, пришлось искать работу. В Мосводосток взяли простым рабочим. Не фонтан по деньгам, но зато без головняка – отпахал свою смену и гуляй.
2021-11-05 15:02 М****м, г. Москва
Тем, кто устраивается сюда на рабочие специальности, хочу сказать – пахать придется по полной. Иногда смена легкой выдается, но чаще все 12 часов нужно вкалывать. Сперва очень тяжело, но потом втягиваещься и понимаешь, что делаешь важное дело.
Описал все.
2021-10-22 15:28 Д*****й, г. Москва
Как для Москвы, то платят тут не слишком много. Но зато мозги никто не выносит – сам накосячил, сам и исправил. Ну, ребята, конечно, помогут. За два года уже втянулся, все устраивает.
2021-07-28 18:18 Аноним, г. Москва
Да, извините , за отрицательные отзывы- отличная контора! ! ! Но, для своих на Ян которые. Или Блатных- сверху.