Другие названия: ГУП Мосводосток
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие. Основная деятельность: строительство, ремонт, обслуживание городских коммуникаций для сточных вод.

Отзывы о компании     Мосводосток Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-06-06 13:16 И**а, г. Москва
Сменила пять мест и все из-за банальных невыплат и задержек зп. Устала уже искать место, где можно работать и не париться о том, заплатят тебе или нет(( В мосводосток попробовала уже чисто по подсказке подруги. Пока все устраивает.
Ругаться особо не на что, пока что
2022-06-03 16:29 И**н, г. Москва
До мосводостоков был в другой фирме, где даже в отпуск не отпускали, отговорки что людей нет и тп. Здесь что нравится отпуск все по плану, если заболел без проблем бери справку, оформляй и будет тебе счастье ;)
2022-04-28 11:50 Е*******а, г. Москва
Нравится поддержка со стороны руководства. Это и подарки к праздникам, и нормальное оплачивание больничных. Всегда выплачивают все, что положено. Не нужно напрягаться по этому поводу.
Не было
2022-04-26 11:28 Т*****а, г. Москва
Соцпакет, зарплата, больничный и отпуск – это все тут железно и по закону. Это внушает определенное доверие к работодателю, к тому же, предприятие государственное. Значит все будет норм даже во время всяких кризисов.
2022-04-22 10:22 Р***т, г. Москва
Пять лет в мосводостоке и это не предел! Работа динамичная, я бы сказал, драйвовая даже, особенно когда сезон, а у нас всегда тут сезон, даже зимой))))
Нет.
2022-03-20 23:04 А*******р, г. Москва
Занимаюсь аварийно-восстановительными работами. Что могу сказать. Именно тут научился реально работать с техникой. Интенсив высокий, работы много. Поэтому учишься быстро, у старших всегда можно спросить, что не понятно. Дают премии это правда. Но и могут по мелочам зажимать
2022-03-16 11:31 И***а, г. Москва
В Мосводостоке удивительным образом уживаются бумажный и электронный документооборот, что называется тянутся к новому, но никак не бросят старое. Меня это реально удивило. В итоге получается приходится выполнять двойную работу – бумажки и интернет. Одним словом, госпредприятие )))
Все написала
2022-02-22 10:23 В****р, г. Москва
Лично мое мнение – поменьше надо смотреть на начальство и нормально работать. И будет тебе счастье))) Я слесарь аварийно-восстановительных работ и не жалею, что пришел сюда. Три года тут уже.
Нет.
2022-02-15 23:32 Е*******а, г. Москва
Большой плюс для госфирмы – тут не хамят и относятся почеловечески к сотрудникам. Доверяешь как-то тут, чувствуешь себя уверенно. Удивило даже то, что деньги всегда выплачивают строго по графику. Сколько работаю, ни разу не было задержек.
2022-02-04 14:28 Т*****а, г. Москва
Работа системного типа и достаточно узкая направленность. Несомненные плюсы, которые хотелось бы отметить – это вменяемое руководство и стабильность, хороший коллектив. Имеется соцпакет.