Другие названия: ГУП Мосводосток
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие. Основная деятельность: строительство, ремонт, обслуживание городских коммуникаций для сточных вод.

Отзывы о компании     Мосводосток Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-03-13 11:02 Р***т, г. Москва
После прошлой фирмы, где работал, порадовала стабильность зарплаты, она практически день в день выплачивается. Ни разу за три года работы не было такого, чтобы не выплатили или перенесли сроки. Поэтому тут можно работать и не переживать за зп.
Большие объемы работы, по началу это довольно сильно выматывало. Сейчас пообвыкся уже.
2023-02-01 10:00 М****л, г. Москва
Искал работу без опыта. Не хочу идти в институт, т.к. дорого, да и не хочется особо. От друга услышал, что в Мосводосток можно без опыта. Попробовал, взяли на чистку ливневок и т.п. Конечно, не фонтан, но работать в принципе можно, скажу сразу для тех, кто думает – смены большие, тяжело.
Тяжело, но работать можно
2023-01-11 10:33 К****л, г. Москва
Я водитель погрузчика, мне кажется, как многие, устал от работы в такси, где график не нормирован и доход тоже, иногда фирмы совсем закрываются. Сейчас такое сложное время и хочется где-то осесть на долгое время. В Мосводостоке у меня это получилось.
Наверное только то, что работы довольно много. Но времени на отдых хватает.
2022-12-10 21:16 Бывший, г. Москва
Были и сплыли. Берут Бывших, Блатных, Знакомых и.т.д и т.п. - короче Круговая порука. Инициатива гасится на корню, новации ток-же, качают деньги из бюджета и распределяют между своими Работягам дают копейки Такая вот Контора- Аля Арме-я - по отмыванию дэнэн из бюджета и трудаутсттроййсва ( забыл одного) СВОИХ
Смотреть выше, .... А лючьше в стол секретарши Ишаняня!
2022-12-10 21:13 Бывший, г. Москва
Смотреть выше, .... А лючьше в стол секретарши Ишаняня!
2022-12-07 09:31 А*****й, г. Москва
Водолаз, стаж 7 лет. Все устраивает, заработная плата всегда.
Нет вроде, все четко
2022-11-18 14:28 А***т, г. Москва
Пока не пошел в Мосводосток не знал, что у нас в городе столько прудов, их реально много)) И что вся эта красота не сама по себе, а поддерживается постоянными трудами, чистка ила, мусора и проч. Насчет работы привлекает стабильность зарплаты.
2022-10-17 10:40 Санек, г. Москва
Увидел объявление, что берут без опыта. Я на заочке и пошел сюда курьером. Вроде все просто, пока учусь можно и поработать, а там посмотрим.
Да пока нет
2022-07-01 09:44 К***л, г. Москва
А мне повезло, вышел на мастера, посмотрим что буит дальше. Пахал не много не мало десять лет и повысили но бывает жо такое. Не скрою что собрался уже уходить, семья нужны деньги.
сказал
2022-06-29 18:01 Д**а, г. Москва
Чисто мое мнение, придраться к чему-то можно в любом месте. Идеальной работы не бывает, но даже по специальности я работал инженером и деньги стали задерживать так, что пришлось уволиться. В Мосводостоке еще не задерживали ни разу.