Отзыв о компании Мосводосток
Добавлен: 02:32 09.11.2014
Другие названия: ГУП Мосводосток
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие. Основная деятельность: строительство, ремонт, обслуживание городских коммуникаций для сточных вод.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2014

Нет таких вообще!!!!

Пахать придётся по 12 часов!!!!руководству на все и всех похуй!!!!зп за такую работу просто себя не оправдывает!!!!молодежь оттуда просто бежит!!!!идут туда вся пьянь,иногородние,и прочие кому некуда деватся!хотите просрать своё время,вперёд!!!!более худшей работы я не видел нигде!!!в других корторах за такую работу платят другие деньги!!!даже не думайте туда идти!ушёл и ни капли не жалею!льгот НЕТ!не слушайте никого!если есть то они все от официальной зп!она там 15 тыс!больничный тоже самое!

# vanya.zolotov2015-10-22 13:43:00
Здравствуйте. Хочу подать жалобу на руководство Мосводостока. В организации творится полный беспредел. Людей работающих на участках слесарями и речными рабочими увольняют посредством сомнительной медкомиссии. Причём эти люди вполне здоровы и могут ещё работать, многим до пенсии остаётся 1-2 года. Комиссию ппроходят только рабочие и шофера, а весь чиновничий аппарат нет.Даже если и есть среди этих людей больные, то в мосводосток они приходили здоровыми и получили болезнь работая в этой организации. Проходить разные процедуры заставляют за собственные деньги.Лечить людей никто естественно не собирается, а давят на этих людей чтоб писали заявления по собственному желанию. А если не пишешь заявление то просто не допускают к работе.И это всё подаётся как забота о здоровье людей. Хороша заботы когда человека гонят с работы, он испытывает стресс. Всё это происходит уже не первый год.Раьше мед комиссию проходили раз в два года теперь каждый год.И самый бардак творится на 5, 7, 3 участках.
И ещё. Придумали график работы два дня в день два дня в ночь, а потом четыре дня выходных.Вроде бы выходные дают, но поди попробуй побегать по ночной Москве с отбойным молотком по ночам 12 часов.Ничего ночью не видно,от работы этих молотков стоит шум на весь город, люди выматываются так что все четыре выходных отходят от работы.И все эти работы ночные можно провести днём, если весь чиновничий аппарат мосводостока будет заниматься своим делом, не кофе пить литрами.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ХОТЬ КОМУ ТО ИЗ ВЛАСТЕЙ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ.
# иван2015-03-05 00:45:41
согласен