Другие названия: ГУП Мосводосток
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие. Основная деятельность: строительство, ремонт, обслуживание городских коммуникаций для сточных вод.

Отзывы о компании     Мосводосток Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-07-21 22:05 Р****к, г. Москва
Нет.Размики и Трофики там и Ишаняне крышу кроють!
Выше написал! ! Короче отстой! Корыпцая, Взатки, Воравтсво и КУМОСТВО! ! ! ¡! ! ¡! ! ! ! ¡! ! ! !
2021-07-21 22:03 Р****к, г. Москва
Нет.Размики и Трофики там и Ишаняне крышу кроють!
Выше написал! ! Короче отстой! Корыпцая, Взатки, Воравтсво и КУМОСТВО! ! !
2021-02-08 17:56 Инспектор, г. Москва
Их нет.Кумовсво и взятки.Ишханян-Тануки -рестран и т.п.и.тд.
Только Армяне! ! !
2021-01-26 21:46 Аноним, г. Москва
Их нет.Одни взятки и коррупция.Я проработал там 22 года инспектором и могу об этом сказать.
Взятки.Коррупция.Кумоство. Там такой Вяткина Взяткин Верещагин, а там и до Рыбы Ишханяну недолече!
2020-10-13 21:49 Инспектор бывшиц, г. Москва
Отстой.Коммент: 1 Перспектив для молодых ноль. 2 Взятки и Кумоство! 3.Начальники не по заслуге а по родственным связям.И ОНИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ В РАЗЫ БОЛБШЕ СПЕЦА.А когда Вы поймёте что ВАС на Ё. Вам скажут - пшол на Х ХОЛОП!
2020-10-12 21:15 Инспектор бывшиц, г. Москва
Нет.
Царь рыба это директор..Это всё объясняет.Берут и продвигают не по заслугам ...А по -тупой и ещё тупее. А остальные РАБЫ! ! !
2020-10-12 20:46 Инспектор, г. Москва
Бред! Насчёт помощи.Владимир Мамаев инспектор умер от инсульта.Как думаете скока Водосток дал денег.? 15 тыр.Я в своё время обратился за помощью в профсоюз, мне сказали начальство - или нафиг! 22 года - это не пару мес.
2020-10-12 20:36 Инспектор, г. Москва
Я Проработал 22 года в этой конторе.Поверите или нет здесь одно Кумоство.И те кто пишет положительные отзывы -это блатные, знакомые.Типа- Устройте тупого мальчика.Это Я за 22 года работы насмотрелся.
2020-10-12 20:28 Инспектор бывшиц, г. Москва
Их нет
Начальство ставят только по знакомству которое Вы и учите как работать.При этом их зарплата вразы выше.Перспективы нет.Я Проработал 22 года инспектором без нареканий и даже не стал старшим инженером.Хотчч приходили и уходили блатные на должность старшего инспектора.Делайте выводы Оспода!
2020-10-12 20:27 Инспектор бывшиц, г. Москва
Их нет