Другие названия: ГУП Мосводосток
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие. Основная деятельность: строительство, ремонт, обслуживание городских коммуникаций для сточных вод.

Отзывы о компании     Мосводосток Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-03-04 10:09 Н*****я, г. Москва
Муж был против, чтобы я выходила на работу, когда ребенка в садик отдали наконец, думал, буду дневать и ночевать за копейки. Теперь смеется, а не перейти ли и ему в «Мосводосток»: график у нас в бухгалтерии как у всех госпредприятий, четкий по часам, с календарными выходными и праздниками, зарплата всегда вовремя.
2024-02-02 11:05 С****й, г. Москва
Большинство коммерсантов хотят, чтобы их работники пахали круглый год. Заикнулся на прошлой работе об отпуске – получил в ответ: между праздниками пару дней отгулов возьми, и хватит тебе. А «Мосводосток» госсектор, в отпуск хожу согласно трудовому кодексу.
Мне тут все нравится
2023-12-07 11:53 Т*****й, г. Москва
Работаю в экипаже теплохода-мусоросборщика «Мосводостока» уже больше десяти лет. Вы бы видели, что в реках весной творится, без нас давно бы в сточные канавы превратились. Вот реально горжусь, что делаю полезное дело, не рекламу расклеиваю. Ну и по зарплате не обижают.
2023-10-02 11:43 С****н, г. Москва
Нравится, когда работа имеет какой-то смысл, считаю, что она должна приносить пользу людям, а не просто давать деньги. Перепробовал разные места и остановился на Мосводостоке, здесь реально ощущаешь, какая большая работа делается, хотя ее вроде бы не видно.
2023-08-11 12:24 Р****н, г. Москва
Остаюсь работать в Мосводостоке по причине явных преимуществ – это стабильная з/п, социальный пакет и относительный порядок в организации рабочих процессов.
Без
2023-06-06 10:01 И**н, г. Москва
Работаю во флоте, занимаемся чисткой водоемов и многим другим. Когда начинаешь заниматься всем этим сам, начинаешь по-другому смотреть на состояние прудов. Мусора на самом деле здесь очень и очень много, просто его убирают.
Много работы. Сама по себе работа непростая физически. Но я знал, куда шел.
2023-03-31 10:14 К********н, г. Москва
Закончил училище на слесаря, несколько лет подрабатывал у частников, но все было что-то не то, иногда вообще обманывали и не платили. В конце концов совсем устал искать надежное место и вот, друг позвал в мосводосток. Он здесь уже пару лет, а я только пробую, но зарплата уже была.
Да пока нет
2023-03-23 01:55 ф, г. Москва