Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2018-10-27 23:58 А*******я, г. Москва
Не хочу даже читать эту муть! ! ! ! Гарант Инвест - это моя жизнь! ! И это не громкие слова, я действительно так чувствую! ! Столько лет на рынке - это огромная школа качественной работы, выживания в разных условиях рынка…..Меня вдохновляет здесь все! И то, что мы делаем. Посмотрите на ТЦ в Москве, это все большая и мощная работа Гарант Инвеста. Мои коллеги - активные и энергичные люди.Мы ходим вместе в фитнес-клуб, у нас много общего! ! ! ! Поищите еще где-то таких людей! ! Если у вас есть…>>
неадекватные отзывы
2018-09-30 20:22 О***а, г. Москва
Благодарю партнера по работе Валерию Сотникову, сотрудника отдела маркетинга Гарант Инвест. Валерия оставила самые приятные впечатления в совместном проекте по разработке рекламных штендеров. Общались практически 24\7, быстро находили обоюдное решение, творческие задачи брифовались идеально.
В нашем рабочем процессе я их не выявила и очень этому рада)
2018-09-21 14:14 Бывший сотрудник, г. Москва
Положительных сторон нет и не будет!
Компания ужасная, года работы хватило понять что работников не уважают, мы как быдло и скот, который пришел на работу, но при этом зарабатывая для компании деньги ты лучше не становишься, ты так же остаешься стадом. Банк от данной компании на зарплатных картах зарабатывает деньги перевыпуская их каждый год за ваши же деньги. Но при этом чтобы уволиться , купленную тобой карту необходимо вернуть банку. Приготовьтесь! На Цветной бульвар и в офис как челнок, вам нужно будеть съездить не единожды.…>>
2018-09-20 11:32 Ю**я Ш******а Директор по работе с персоналом УК ФПК, г. Москва
Уважаемые соискатели и коллеги, большое спасибо за все ваши отзывы, любая ваша оценка дает нам возможность самосовершенствоваться и заполнять наши пробелы. Идеальных работодателей и соискателей не бывает, есть только совпадение профессиональных интересов и не совпадение. Совершенно очевидно наличие таких платформ – своего рода «книга жалоб», она ведь есть в каждом приличном заведении. Что мы увидим, если откроем ее? Что пишут в такую книгу? Ответ понятен и хорошо, что такие книги существуют,…>>
Извините, что пишу вам редко:)
2018-09-05 15:17 Аноним, г. Москва
Да нет ни хрена никаких положительных сторон!
Мне кажется, я понял - положительные отзывы выглядят так дебильно, потому что авторы специально хотят этого. Напишут - и сами ржут. Каких-то товароведов придумали, жителей соседних домов, сообщество архитекторов! И везде один и тот же джентльменский набор слов: "трудиться", "развиваться", "расти". Интересно, Панфилов сам читает творчество своих литераторов? ))
2018-08-29 20:06 Даниио С*****в, г. Москва
Даниил Сергеев, товаровед в ГАРАНТ ИНВЕСТ РИТЕЙЛ. Это моя третья работа в сфере торговли. На данный момент я хочу продолжать карьеру в Гарант Инвест по причине того, что здесь я получил возможность развиваться и расти, очень хорошую команду, в которой трудиться одно удовольствие, чистое и удобное рабочее пространство.Задачи часто меняются, работаем со свежей и качественной продукцией, следим за всеми нормами санпина, делаем все на совесть. Зарплата устраивает, вижу себя и в других должностях…>>
хотелось бы еще более быстрый рост. но это в сказках
2018-08-28 22:00 Аноним, г. Москва
Это очень гнилая и отстойная компания зарплату на Тульской выдают в конверте а конверты раз в 2 месяца правда на карточку как собачкам бросает чуток от налогов уходит но конверт основная часть зарплаты в 25числе следующего месяца представьте уважаемые соискатели как вы будете жить с такой з/п так что рекомендую не испытывать судьбу , обходите эту шарашкину контору , да и здесь остались пенсия одна! ! ! !
2018-08-28 15:30 Аноним, г. Москва
Работал в ресторане Иль Патио в Митино с друзьями. Был классный коллектив, выручали. График можно было поменять под учебу. Проводили конкурсы для нас официантов, результаты честно подвели, правда премию долго не давали. Даже не ожидали что все же выплатят после увольнения. КРУТО! ! !
Для перевода со стажера надо сдать меню - иначе ни чаевых, ни процентов. Сдать сложно - у меня вышло только с второго раза. Не отпускали в отпуск во время ЧМ.
2018-08-28 15:25 Бывшая сотрудница, г. Москва
Я работала в ресторане . Это была моя первая работа. пришла сюда поработать летом. Мне все понравилось! Дружный коллектив, веселая обстанова, хорошая з/п . все помогали мне. Надеюсь вернусь следующим летом! :)
Было сложно выучить меню, директор очень требовательный. Нельзя было уйти на перерыв без разрешения.
2018-08-25 21:15 Аноним, г. Москва
Очень жаль что мы попали работать в эту гнилую компанию срезали белую зарплату задним числом сами выдумали какие то оклады без доп соглашений гнать таких Гавриленко и Денисенко с работы .Мы обратились в трудовую инспекцию , надеимся скоро этим бабенкам не сладко будет