Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 258

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2024-07-22 18:49 м**и, г. Москва
Живу неподалёку от ТЦ Смолл Черноморский, очень благодарен его владельцам, ФПК Гарант-Инвест, что там открылся супермаркет Мираторг, который выручает буквально каждый день своей божественной свежей и вкусной кулинарией (терпеть не могу готовить! ). Месторасположение ТЦ для меня удобно, в шаговой доступности от моего дома и от трамвайной остановки, внутри чистенько и персонал приветливый. Для автомобилистов предусмотрена парковка. Мы с друзьями рады такому соседству.
плюсы
2024-06-25 16:06 Б*******а, г. Москва
С “Гарант Инвестом” я уже пости год, чему очень и очень рада. Сложно было найти компанию, которая удовлетворит мои потребности. Я всегда работала в крупных корпорациях и у меня огромный опыт. Есть с чем сравнить) Так вот “Гарант Инвест” лидирует по бережному отношению к сотрудникам. Также в коллективе очень теплая атмосфера, не приходится тратить силы на бестолковые склоки. Зарплата меня устраивает, иначе я бы не работала здесь.
2024-06-24 15:27 л**а, г. Москва
Хочу написать слова благодарности компании “Гарант Инвест” за возможность расти и зарабатывать деньги. Это место, в которое приятно приходить каждое утро. Отличный коллектив, практически не бывает конфликтов, все вопросы решаются оперативно. Нет диффузии ответственности, каждый сотрудник на своем месте и решает свои задачи. Много поддержки и помощи новым сотрудникам. Я бы назвала это экологичным рабочим пространством.
____
2024-06-08 18:10 Веталь, г. Москва
Хотел бы поделиться своими впечатлениями от посещения торгового комплекса «Галерея Аэропорт» (он принадлежит ФПК «Гарант-Инвест»). В последнее время я часто бываю здесь, потому что работаю недалеко от этого района. Мне очень нравится этот ТЦ, он чистый, светлый и уютный, а лифты с прозрачными стенами придают ему особую атмосферу. Особенно я полюбил ресторан «ДжонДжоли» на первом этаже, мы с коллегами регулярно обедаем там. В гипермаркете «Мираторг» часто бывают скидки на готовые блюда, а…>>
сложно сказать
2024-06-07 16:50 а****й, г. Москва
19 апреля посетил «экологический день» в торговом комплексе «Галерея Аэропорт», мероприятие было посвящено проблемам экологии и способам заботы об окружающей среде. Программа получилась довольно насыщенной и познавательной- мастер-классы по утилизации отходов, лекции о важности экологии, интерактивные игры и многое другое. В целом, я считаю, что такие мероприятия играют важную роль в привлечении внимания к проблемам экологии и очень благодарен ФПК «Гарант-Инвест» за неравнодушие к экоповестке…>>
2024-04-25 14:49 А***м, г. Москва
Поехал на днях в ТЦ Ритейл-Парк, чтобы купить на всю свою большую семью продуктов в Ашане и зашёл на выставку «Пламя искусства», очень впечатлён творчеством Иулианы Стародуб. Хотелось бы выразить благодарность девелоперу ФПК Гарант-Инвест за такие мероприятия, как эта выставка, которые регулярно проходят в этом ТЦ и тем самым поддерживают художников.
Я художник, я так не вижу
2024-04-19 17:01 И***ь, г. Москва
Третий год пытаюсь выгодно вложить деньги в какой-нибудь проект, тем самым приумножив свой капитал, но прибыльность подводит. Не так давно мой друг предложил мне присмотреться к ценным бумагам ФПК Гарант-Инвест. При ближайшем рассмотрении оказалось, что компания устойчивая, со стабильной прибылью и прозрачным управлением. По прогнозам, опубликованным в открытых источниках, в следующем отчетном периоде ожидается максимальная прибыль, и я решил вложить деньги в их проекты. Отпишусь по резул…>>
не найдены пока
2024-04-15 15:40 Ж**я, г. Москва
Уже несколько лет я озабочена экологической повесткой, поэтому не могу оставить без внимания деятельность собственников ТРК «Пражский Град»- девелопера ФПК Гарант-Инвест. Благодаря их неравнодушному подходу и постоянным усилиям, в нашем Пражском Граде установлены контейнеры для сбора использованных батареек, велопарковки, контейнеры для раздельного сбора мусора. Это очень важно для экологии, благодарю их за такой весомый вклад. Желаю компании развития и процветания.
2024-04-02 20:13 Д**а, г. Москва
Если хотите пойти работать в ТЦ, то выбирайте “Гарант Инвест”. Слава богу, он строит их по всей Москве и в удобных локациях. Мне вот до ТДК “Тульский” пять минут медленным шагом. Работаю в ИльПатио, а до этого работал в другом рестике этой же сетки. Там прям намучился, вечно что то вылетало. То вода, то электричество. А здесь прям все, как по маслу. Крутое место!
Что писать тут?
2024-04-02 15:44 Л*****а Н, г. Москва
Я начала работать в ТРК “Замоскворечье” после того, как почитала отзывы про “Гарант Инвест”. Правильно сделала, что поверила тем, которые положительные. Место действительно очень хорошее. По магазинам я хожу редко, но вот работать тут кайфово. Много посетителей, которые очень доброжелательные и балуют чаевыми. Комфортный микроклимат, типа вентиляция круто работает и не тянет каким нибудь горелым мясом. Не душно. В общем, за 10 часов на ногах я вроде и не особо устаю)) Пять баллов!