Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  отвратительное место! массовые сокращения каждый год под новый год. низкие зарплаты, которые не меняются годами. культ личности президента. полное отсутствие соцпакета.жесткий дресс-код.хамство президента.разделение сотрудников на "высших" и "низших".принудительные мероприятия типа "футбол", "семинар" и прочая лабуда.самовлюбленный и жадный руководитель-хам, не ценящий людей. рабы, а не работники.

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 103

2019-08-17 16:11 Никнейм: Fantic, г. Москва
Всем Иль-Патвевцам привет! Лучшее место работы, лучшие люди, лучшие корпоративки и вообще все движение. Обожаю и очень ценю))) Гарант инвест респект, что поддерживаете сеть!
О____О
2019-08-16 20:44 Никнейм: делувремя, г. Москва
Привет. Моя работа связана с людьми, общением и продажами. Могу сказать, что в Гарант Инвест я стала еще и психологом. Могу быстро определить психотип человека, с которым общаюсь. Кстати, основы психологии дают нам на некоторых обучающих тренингах внутри компании, очень интересно. Уровень зарплаты вполне устраивает) Ну, конечно, верю еще в повышение))
Эмм...
2019-08-16 17:18 Никнейм: П***л, г. Москва
Понурым утром, минуя лужи, Бреду в бреду - никому не нужен. Но только вижу фасад знакомый, Гарант Инвеста, второго дома, Как сплин тоски покидает душу, Есть место, где я уж точно нужен. Простите, наболело))
2019-07-24 14:42 Никнейм: С***н С******в, г. Москва
То, о чем вы пишете - это ротация кадров называется. Общепринятый прием по борьбе с коррупцией и стимуляции роста в компании. Я полностью поддерживаю это начинание в Гарант Инвест. Поверьте, будет только лучше.
Все пучком.
2019-07-22 18:43 Никнейм: Р**а, г. Москва
Работаю в “Тульском”, у нас гендира меняют) У вас тоже? В Гарант Инвест какие-то преобразования, походу. Вообще интересно, что дальше. Конечно, меня все и так устраивало)) Надеюсь, будет еще лучше.
Верю только в хоршее..
2019-06-22 16:53 Никнейм: Синьор Помидор, г. Москва
На моей должности в ГАРАНТ ИНВЕСТ есть план , который нужно отработать, если работаешь сверх плана - поощрения, бонусы. Я почти всегда перерабатываю - деньги нужны. Но знаю, что могу какие-то месяцы расслабиться и получить фиксированную ставку. Работаю в общественном питании.
Ответственная работа, сложная, много
2019-06-18 15:12 Никнейм: А***а, г. Москва
Хочу написать вот что, думаю девушки меня поймут. У меня всю жизнь проблемы с лишним весом, сколько я намучилась, но диеты не помогали, только хуже. А со спортом не складывалось как-то. И вот 2 года назад я устроилась в Гарант Инвест… Здесь прям каждый сотрудник как-то связан со спортом, что-то пытается в себе развивать, многие ходят в фитнес. И меня это заразило! ! ! Главное, найти хорошую компанию и дело пойдет. Что вы думаете, за эти два года, у меня минус 20кг! Так что, помимо очевидных…>>
Ну какие тут могут быть минусы и недовольства
2019-05-18 18:55 Никнейм: XENA, г. Москва
Сейчас в отпуске и вот дошли руки до отзыва. Знаете, все судят по-своему. Но я сейчас сижу у моря с бокалом шампанского и думаю - вот работала я в компании по продажам одежды в интернет-магазине, у нас была черная з.п., хоть и немаленькая, были какие-то положительные моменты в коллективе, девочки неплохие были, но поехать на море я не смогла за все 5 лет работы НИ-РА-ЗУ! ! ! ! У нас что ни день был, так аврал -ой, не сейчас только, Алена, давай через месяцок, ой, а щас голодный период,…>>
2019-05-11 12:44 Никнейм: Р***н, г. Москва
Ну что хочу поздравить ГАРАНТ ИНВЕСТ с удачной реновацией. Пишут, что это принесло неплохие прибыли. Жене дали премию в последней зарплате можт с этим и связано. Хорошо, если это отразится на поощрении сотрудников. Процветания и успехов
2019-04-12 23:03 Никнейм: Д****а, г. Москва
Здравствуйте. Я в кулинарии в Гарант Инвесте. Все проверяется серьезно. Но я считаю правильно и это важно для качества.вся кулинария свежая. все делаем своими руками и как для себя . как дома. По зарплате не жалуюсь . было хуже. надеюсь еще что увеличеться. работу рекомендую
Работаем много