Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  отвратительное место! массовые сокращения каждый год под новый год. низкие зарплаты, которые не меняются годами. культ личности президента. полное отсутствие соцпакета.жесткий дресс-код.хамство президента.разделение сотрудников на "высших" и "низших".принудительные мероприятия типа "футбол", "семинар" и прочая лабуда.самовлюбленный и жадный руководитель-хам, не ценящий людей. рабы, а не работники.

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 96

2019-05-18 18:55 Никнейм: XENA, г. Москва
Сейчас в отпуске и вот дошли руки до отзыва. Знаете, все судят по-своему. Но я сейчас сижу у моря с бокалом шампанского и думаю - вот работала я в компании по продажам одежды в интернет-магазине, у нас была черная з.п., хоть и немаленькая, были какие-то положительные моменты в коллективе, девочки неплохие были, но поехать на море я не смогла за все 5 лет работы НИ-РА-ЗУ! ! ! ! У нас что ни день был, так аврал -ой, не сейчас только, Алена, давай через месяцок, ой, а щас голодный период,…>>
2019-05-11 12:44 Никнейм: Р***н, г. Москва
Ну что хочу поздравить ГАРАНТ ИНВЕСТ с удачной реновацией. Пишут, что это принесло неплохие прибыли. Жене дали премию в последней зарплате можт с этим и связано. Хорошо, если это отразится на поощрении сотрудников. Процветания и успехов
2019-04-12 23:03 Никнейм: Д****а, г. Москва
Здравствуйте. Я в кулинарии в Гарант Инвесте. Все проверяется серьезно. Но я считаю правильно и это важно для качества.вся кулинария свежая. все делаем своими руками и как для себя . как дома. По зарплате не жалуюсь . было хуже. надеюсь еще что увеличеться. работу рекомендую
Работаем много
2019-04-12 22:07 Никнейм: В**я, г. Москва
Дебильные положительные отзывы пропускаем, и сразу переходим ниже, где написана реальная обстановка в гадюшнике
2019-04-12 20:44 Никнейм: ded, г. Москва
сестра работает в гарант инвесте. У нее самая стабильная зарплата в нашей семье и самое удобное место работы . я еду из алтуфьево каждый день на другой канец москвы. Кто жалуется - горя не знает.
2019-04-11 16:40 Никнейм: SIN, г. Москва
.Привет от Коли из Бургеркинга))) ахаха))) ну на самом деле реально работаю в БК. Быстро прошла собеседование и устроилась. Мы работаем в ТРК Пражский Град. знаю, что все это карпорация Гарант Инвест. Что могу сказать...это самый уютный центр, где работала. До этого читала в инете разные описания. В принцепе совпадает все...весь персонал молодой, активный...Мне нравится расположение, т..к живу буквально в квартале от Пражского и пешком могу добежать до работы. Народ интересный работает. Утром…>>
По выходным народу полно
2019-03-20 13:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис около метро
Всё очень и очень плохо. Положительные отзывы написаны оставшимися сотрудниками, которые обязаны поднять рейтинг компании, потому что это поручение президента.
2019-03-20 09:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
была на собеседовании, второй этап которого меня удивил.
Компания сама нашла и пригласила меня, провели собеседование с непосредственным начальником, решили работать. Но тут мне позвонила женщина, представившаяся HR Кривоносова Анастасия. Сказала, что в их компании обязательно еще и прохождение собеседования с ней. Приезжаю. В итоге: эта совершено некомпетентная с говорком "мЕниджер" отговаривала меня от работы в этой компании: перечислила все минусы, зарплата серая-говорит, еще она сама решила, что мне будет до них далеко ехать (целых 35 минут на…>>
2019-03-15 00:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Реальные отзывы читайте ниже. Остальные дебильные отзывы - заказуха для поднятия имиджа.
2019-03-14 17:17 Никнейм: А**а Ш*****а, г. Москва
Хочу поблагодарить Гарант Инвест за обалденное детское игровое пространство в ТРК “Москворечье”. Там по выходным идут интереснейшие мастер-классы для детей, мы ходит с сыном в обязательном порядке. Раньше работала тоже в сфере ритейла, знаю, что отзывы всегда греют душу тем, кто делает свою работу качественно!