Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2024-04-19 17:01 И***ь, г. Москва
Третий год пытаюсь выгодно вложить деньги в какой-нибудь проект, тем самым приумножив свой капитал, но прибыльность подводит. Не так давно мой друг предложил мне присмотреться к ценным бумагам ФПК Гарант-Инвест. При ближайшем рассмотрении оказалось, что компания устойчивая, со стабильной прибылью и прозрачным управлением. По прогнозам, опубликованным в открытых источниках, в следующем отчетном периоде ожидается максимальная прибыль, и я решил вложить деньги в их проекты. Отпишусь по резул…>>
не найдены пока
2024-04-15 15:40 Ж**я, г. Москва
Уже несколько лет я озабочена экологической повесткой, поэтому не могу оставить без внимания деятельность собственников ТРК «Пражский Град»- девелопера ФПК Гарант-Инвест. Благодаря их неравнодушному подходу и постоянным усилиям, в нашем Пражском Граде установлены контейнеры для сбора использованных батареек, велопарковки, контейнеры для раздельного сбора мусора. Это очень важно для экологии, благодарю их за такой весомый вклад. Желаю компании развития и процветания.
2024-04-02 20:13 Д**а, г. Москва
Если хотите пойти работать в ТЦ, то выбирайте “Гарант Инвест”. Слава богу, он строит их по всей Москве и в удобных локациях. Мне вот до ТДК “Тульский” пять минут медленным шагом. Работаю в ИльПатио, а до этого работал в другом рестике этой же сетки. Там прям намучился, вечно что то вылетало. То вода, то электричество. А здесь прям все, как по маслу. Крутое место!
Что писать тут?
2024-04-02 15:44 Л*****а Н, г. Москва
Я начала работать в ТРК “Замоскворечье” после того, как почитала отзывы про “Гарант Инвест”. Правильно сделала, что поверила тем, которые положительные. Место действительно очень хорошее. По магазинам я хожу редко, но вот работать тут кайфово. Много посетителей, которые очень доброжелательные и балуют чаевыми. Комфортный микроклимат, типа вентиляция круто работает и не тянет каким нибудь горелым мясом. Не душно. В общем, за 10 часов на ногах я вроде и не особо устаю)) Пять баллов!
2024-03-24 17:27 р****ь, г. Москва
Два года назад “Гарант Инвест” выручил меня в непростой жизненной ситуации. У меня были серьезные финансовые проблемы, долги и профессиональное выгорание. Друг подкинул вакансию и я попробовал. Тут удалось встать на ноги и заработать деньги. Сейчас спокойно живу, развиваю себя и компанию. Стабильность в наше время - это хорошо.
2024-03-04 22:04 fendi, г. Москва
Мы с друзьями ужасно любим ТК “Галерея Аэропорт”. Ну самое зачетное место! Летом и весной эта площадь перед ТК - просто бомба)) Мы там встречаемся, тусим, а потом уже идем в какую-нибудь кафешку или магаз. Еще у “Гарант Инвеста” любим “Перово Молл”, он рядом с домом и там тоже прикольно. И там есть фитнесс! Сейчас , когда еще дубак, без ТЦ вообще как-то нечего делать, так что ходим и оцениваем. Ну вот этим двум точно 5 баллов.
отлично
2024-03-03 20:09 Г******й, г. Москва
“Гарант Инвест” реально дает возможность расти! Устроился сюда 8 месяцев назад и уже чувствую изменения. Компания с честными условиями, с идеей, с эко- и соц- направленностью. При этом, деньги платят конкурентоспособные. Благодаря всему вышеперечисленному, здесь собрался отличный коллектив. Подбор персонала на высоком уровне и нет лишних людей. Я доволен, надеюсь на долгое сотрудничество.
2024-02-28 17:59 UN678, г. Москва
“Гарант Инвест” - Работодатель с большой буквы! Крупная корпорация, которая позволяет каждому сотруднику чувствовать себя не просто винтиком в системе, а полноценным участником большого дела. Очень ценю стремление компании сохранять чистоту планеты, социальные проекты, высокое качество работы, быстрый рост. Работать здесь приятно, потому что понятна цель и общий замысел. К тому же хорошо платят в соответствии с компетенциями. Не могу сказать, что здесь просто: работы много, задачи сложные.…>>
2024-02-01 15:11 д**а, г. Москва
Мне кажется, что я всю жизнь с банком “Гарант Инвест”. У меня и у мужа премиальные карты. Сейчас появился Mir pass. Дико удобная штука во время частых перелетов и задержек рейсов. Можно проводить время с комфортом в ожидании отъезда. Уже несколько раз воспользовались, оба в восторге. Спасибо нашему банку! Как обычно все в тему.
Не знаю
2024-01-31 16:57 Л**А, г. Москва
За “Гарант Инвест” я следила давно, но никак не решалась отправить свое резюме. Предыдущие работодатели уступали в масштабности, и мне казалось, что моего опыта будет недостаточно. Но уже на первом собеседовании я поняла, что если и работать в найме, то только тут. Удивительно, но я очень быстро влилась в процесс работы и в коллектив. Это, конечно, не только моя заслуга. В “Гарант Инвесте” все устроено так, чтобы люди не хотели уходить, а хотели достигать двигаться дальше. Мне кажется,…>>
Парковка