Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 21:47 26.11.2018
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: Д***ч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

В каком конверте вам вручали зарплату и кто??? Я работаю уже 2 года, вся зарплата в Гарант Инвест белая четкая и по расписанию, как школьные обеды. Откуда берется эта информация??? Кто это пишет?? У вас вообще все в порядке с головой?

никаких проблем у меня нет. проблемы есть у тех,у кого в голове проблемы.

# Сотрудник2019-01-23 23:27:00
Автор отзыва, вы что, дурачок?
Не желаю вам, что ваши дети или внуки получали свои школьные обеды, как мы зарплату.
А про конверты ,вы правы, уже все и забыли как они выглядят, так давно заплату не платили.
# Аноним2018-11-29 16:28:55
НЕУЖЕЛИ БОГА НЕ БОИТЕСЬ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТЕ УНИЖЕНИЕ ПЕРСОНАЛА УВОЛЬНЕНИЕ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ЗА ВСЕ ЭТИ ГРЕХИ ВЫ И ОТВЕТИТЕ ПЕРЕД ГОСПОДОМ РУХНЕТ ВАША ГОРЕ КОРПОРАЦИЯ !!!!!!!!!!!! КОМПАНИЯ ПОСТРОЕНА НА СЛЕЗАХ РАБОТНИКОВ ПРОВАЛИТСЯ В ПРОПАСТЬ . ГУЛЯЙТЕ НА КОРПОРАТИВАХ СЫТЫЕ КОТЫ ПОКА МЫ ПЛАЧЕМ И ВАШ ЧЕРЕД ПРИЙДЕТ РАССПЛАТЫ !!!!!!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ
# Аноним2018-11-27 11:23:59
Какое откровенное вранье!!! Не только в конвертах, но еще и с задержкой конверты, аж на два месяца!!!