Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: 3689@citicl.ru
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Отзывы о компании     СИТИ Клининг Всего отзывов: 203

2022-07-29 22:28 О****я, г. Москва
Работаю полгода, меня все устраивает. Первый месяц присматривались. После того как увидели мои старания и ответственность, начали давать больше объектов. Следовательно и зарабатывать я стала больше. Начальство нормальное, по делу общение и замечания. Мне нравится.
2022-07-27 22:00 О***а, г. Москва
Я работаю недавно, но мне уже нравится. Очень удобно добираться от дома, и зп хорошая. Коллектив приветливый, все помогают и подсказывают. Нет беготни за объектами, кто первый и прочее. Объекты дают каждому свои, есть специально ответственный человек. Так что все цивилизованно и хорошее распределение.
2022-07-18 21:44 З**а, г. Москва
Стажировка не долго, у меня была две недели. Конечно оплачиваемая. На зп не обижают, правда зависит от количества объектов. Но если стараешься то не плохо выходит. Мне здесь нравится, не думаю уходить.
2022-07-16 23:06 Я*а, г. Москва
Работаю два года, очень нравится. Ни разу не было проблем с оплатой. Платят достойно, мне хватает и жилье оплатить и на жизнь и отложить, даже родственникам посылаю. Коллектив хороший у нас, все дружные. С многими хорошо дружу, даже не в рабочее время. Если хотите идти работать сюда, то это хороший вариант, проблем нет, условия хорошие.
2022-07-08 21:27 Т****я, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам у начальства. Криков и унижения нет, а повышение тона исключительно вынужденная мера, не всем доходит даже с пятого раза. По зп не обижают, есть план и сверхнорма, последняя оплачивается больше. Обеспечивают всем необходимым, и в нужном количестве.
2022-07-08 21:10 К***а, г. Москва
Работала клинером в этой компании, работы много поэтому и объем минимальный на уровне, не каждый справится. Но уточню, тот кто пришел не прохлаждаться, тот справляется. А с остальными намерениями, не задерживаются. Зато оплата хорошая и своевременная, устраивают официально, даже тестовый период оплачивается. Некоторые даже умудряются совмещать с учебой, но это уже нужно индивидуально обсуждать с руководством. За качество работы спрашивают, но не наседают слишком. С коллегами сошлась, вполне…>>
2022-07-07 21:22 С*****а, г. Москва
Рада работать здесь, коллектив такой хороший, все как лучшие друзья. С многими дружим семьями. По самим условиям работы, грех жаловаться. Все выдают и не в притык. Если адекватно работать, то и отношение хорошее. У начальства нет любимчиков или подобного, просто кто лучше работает тому и объекты пожирнее доверяют.
2022-07-05 21:48 И***а, г. Москва
Мне нравится здесь работать, уже тружусь больше года. Уходить не собираюсь, даже не думаю за другие варианты. ЗП платят, компания серьезная, никаких нюансов не бывает по этому поводу. Все необходимое дают, если не хватает, берешь на складе. Просто и понятно работать.
2022-06-29 22:29 Л**а, г. Москва
Работа подходит для тех кто может и хочет работать. Лентяи пролетают очень быстро. Есть система поощрений и штрафов. Чтобы заработать что-то из этого, нужно еще постараться. Лично мне все нравится. ЗП в указанную дату, по договору.
2022-06-24 19:24 Аноним, г. Москва
Не могу сказать что работа мечты, но платят прилично. Перед тем как устроиться клинером, я много компаний проанализировала, как по зп, так и условия. Об этой компании отзываются положительно и таких много. Та и в интернет положительно пишут. Теперь то я рада что выбрала их. Конечно проходила собеседование, но у меня было преимущество, я имею опыт 5 лет клинером, в одной компании. А ушла в связи с переездом, поэтому легко было. Мне нравится работать здесь, все необходимое предоставляют, адекватное…>>