Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: 3689@citicl.ru
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Отзывы о компании     СИТИ Клининг Всего отзывов: 203

2023-02-28 20:09 С*****а, г. Москва
Обожаю свою работу и свой коллектив. Все мы дружим, поэтому на работе конфликтов нет. Оплатой не в обиде, хватает на все. Да, работать нужно и не мало, но есть график и переработка. Страховка и прочее, все как положено.
2023-02-21 15:49 К**я, г. Москва
Работаю водителем в этой компании. Работа легкая, как по мне. Развожу персонал, отвожу инструменты, перевожу разные средства моющие и пр. Конечно устаю, но считаю это легкой работой. Платят вовремя и полностью. Машина полностью обслуживается за счет компании. Официальное трудоустройство, со всеми льготами и больничным.
2023-01-16 18:26 И***а, г. Москва
ЗП всегда платят, без задержек. Расчет выполненной работы справедливый, никто не пытается обманывать. Соц пакет есть, оплачиваемый отпуск есть. Сама работа несложная, но на ногах почти всегда. Отдыхать можно конечно, никто в шею не гонит. Мне нравится.
2023-01-13 19:14 А**а, г. Москва
Меня все устраивает на этой работе. Платят хорошо и вовремя, есть соцпакет и разные льготы. Стараюсь брать больше объектов, но в меру рабочего дня. Пока на меня нет жалоб от клиентов, то мне дают хорошие объекты.
2023-01-10 17:17 А*******р, г. Москва
Работаю водителем более года, коллектив приятный, дружу по настоящему с парочкой людей. Большая часть сотрудников женщины, поэтому весело. По оплате все стабильно, задержек нет, на праздники есть премии. На большие праздники, у кого есть дети, дают подарки. Мне нравится работать в этой компании.
2023-01-08 12:12 З*****а, г. Москва
Я клинер в этой компании, работаю год с лишним. ЗП увеличивается по мере возможности самого клинера. Чем быстрее выполняешь объем, тем больше дают объектов, а следовательно больше к оплате. Люди хорошие работают, со всеми дружу. И начальство справедливое, без причины не ругает.
2023-01-06 17:51 Л***я, г. Москва
Работа подходит трудолюбивым людям, если не работать то и не получишь. Заработок напрямую зависит от объема работы выполненной. Начальство строгое но справедливое, штрафы тоже есть, но за серьезные проступки.
2023-01-03 15:04 М***а, г. Москва
Не работа мечты, но вполне достойная по заработку. У меня получается и квартиру оплатить и кушать нормально и на развлечения тратить, еще и откладывать. Конечно хочется большего, но пока я здесь и уходить не собираюсь. Коллектив мне нравится, дружу со всеми.
2022-11-03 16:04 Л**а, г. Москва
Мне подходит эта работа, как по графику так и по оплате. Могу снимать квартиру, питаться еще и отлаживать. Коллектив адекватный, некоторые хорошо дружат даже, я тоже обзавелась двумя подругами, даже в выходные проводим вместе. Чем лучше работаешь, тем жирнее заказы, тем больше оплата. Мне все нравится.
2022-10-31 21:49 А******а, г. Москва
Работаю клинером пол года, за это время поняла что здесь работают трудолюбивые, поскольку только так можно прилично заработать. Средства хорошие и в нужном количестве выделяют. Задержек по оплате нет. Мне нравится.