Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: 3689@citicl.ru
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Отзывы о компании     СИТИ Клининг Всего отзывов: 203

2023-05-31 23:59 М**а, г. Москва
Работа нравится, хожу с удовольствием. По большей части из за хорошего коллектива, многие как родные. И еще получается заработать нормально. Откладываю каждый месяц, это радует. Работа всем необходимым обеспечивает. Техника современная, что облегчат труд, и время экономит.
2023-05-27 22:07 А**а, г. Москва
Работа нормальная, на другой аналогичной я получала меньше. Здесь же обучают и на курсы отправляют. Да есть строгий график и реально нужно работать, но в целом работается спокойно. ЗП всегда платят вовремя, есть льготы, соцпакет и пр.
2023-05-16 11:40 С****й, г. Москва
Работа нормальная, деньги платят без задержки. Условия созданные для комфорта. Системы штрафов нет, ну нужно очень сильно постараться чтобы тебе его влепили. В целом работают хорошие люди, всячески помогают новичкам.
2023-05-13 15:30 А*я, г. Москва
Устроилась месяц назад, первую зп уже получила. Как обещали так и заплатили. Работа на ногах весь день, поскольку заказов много. От этого и зп зависит. На объекты возит машина, на крупные объекты ездит старший, который все решат, и раздает задания нам клинерам. Работа для трудолюбивых, лентяям здесь не место.
2023-05-01 10:34 И***а, г. Москва
Работаю больше года, за это время нет нареканий на компанию. Условия созданы хорошие, приятно ходить на работу и выполнять свои обязанности. Есть парковка, всем хватает, есть место для обеда с микроволновкой, холодильником, кофе машиной и прочим. На праздники поздравляют, дают премию или подарки. Руководство нормальное, строгое, но справедливое.
2023-04-27 21:56 Н**а, г. Москва
Работа подошла мне по трем причинам. Нормальный коллектив, не могу сказать что идеальный, есть личности которых нужно терпеть, но большая часть вполне адекватные. С некоторыми даже сдружилась. Нормальная заработная плата, причем можно больше работать соответственно больше получать. И все условия созданные, чтобы ты работал, а не тратил свое время на разную чепуху.
2023-04-24 11:00 М**а, г. Москва
Требования и загрузка как и везде, прохлаждаться не придется. Компания развивается, это видно, поэтому ленивых не держат. Если зарекомендовал себя как трудолюбивый тогда и для тебя делают все возможное, чтобы было комфортно и приятно работать. Вот такой подход, мне очень нравится. Я довольна.
2023-04-24 00:05 С***а, г. Москва
ЗП всегда в то число, как указано в договоре. Нет схем или еще чего то. Все понятно и четко. Есть обязанности и расписание, просто нужно следовать правильно. Сложного ничего, что не знаешь - учат. Есть курсы, как в компании так и отправляют на выезд.
Штрафуют за опоздания.
2023-04-15 21:48 К******а, г. Москва
Устроилась менеджером, сижу весь день в офисе отвечаю на звонки. Работа по инструкции, все главные темы, вопросы, ответы уже есть. Если что то неординарное, перевожу на старшего менеджера и все. Современный офис с кофемашиной и зоной отдыха. Дается время, чтобы походить, даже просто разомняться, поскольку работа сидячая.
Хотелось бы отдельный офис, хотя бы на несколько человек. Конечно понимаю, что это расходы, но так было бы комфортней работать.
2023-04-11 11:15 Ю*я, г. Москва
Мне подходит эта работа, очень легко добираться и оплачивается хорошо. Я не из ленивых людей, стараюсь хорошо, через время мне начали доверять более дорогие объекты и больше платить. Меня все устраивает, уходить не хочу, буду здесь работать еще долго.
Нет карьерного роста конкретно в моей области.