Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: 3689@citicl.ru
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Отзывы о компании     СИТИ Клининг Всего отзывов: 203

2022-06-21 23:30 К****а, г. Москва
Работаю давно, больше полугода. Могу отметить три важных достоинства компании, перед сотрудниками. Всегда предоставляют качественные средства и исправное оборудование. Чем лучше работаешь, тем лучшие объекты дают, следовательно больше зп. Платят вовремя и без нюансов.
2022-04-30 20:54 Л**а, г. Москва
Работается прекрасно, поскольку платиться в полном объеме и своевременно. Не могу сказать, что идеал работы, но не обижают. Есть нюансы по моющим средствам, самые хорошие быстро разбирают понаглее, но остальным достаются тоже нормальные. Хотя хочется лучшие)))
2022-04-25 17:49 К****а, г. Москва
Нормальная работа, как везде. Есть определенный правила, как работать, когда работать, с кем и пр. По оплате все понятно, зависит от объектов и жалоб клиентов, если жалоб нет то оплата полная, за объект. Короче все расписано, просто следуй этому. Средства и форму дают.
2022-04-21 22:13 М***я, г. Москва
Работать приходится и усердно, если хочешь прилично зарабатывать. Таких здесь любят и через время, когда больше доверия, дают лучшие объекты, где дороже платят. И сверхнормы никто не отменял. Если стараться то выходит очень даже не плохо. Мне все нравится и не собираюсь уходить.
2022-04-18 18:58 К**л, г. Москва
Работа нравится, все четко описано в моих обязанностях. Выйти за рамки обязанностей не просят. Оплата в указанную дату и в полном объеме, задержки не приняты. Наоборот, есть система поощрений. Коллектив тоже хороший.
2022-04-12 18:06 М**а, г. Москва
Работа хорошая, все продумано для людей. Условия понятные и все придерживаются их. Работаю официально, по другому здесь не берут. Всем необходимым обеспечивают.
2022-03-17 11:46 К****я, г. Москва
Очень рада работая в этой компании, официальное трудоустройство со всеми вытекающими плюшками, соц пакет и прочее. Оплата всегда вовремя, нет такого что подождите. Насчет денег стабильно и прозрачно, каждый знает когда и сколько получит. ЗП зависит от выработки. Если хорошо работаешь, то и объекты дают лучшие.
2022-02-19 22:54 А*****й, г. Москва
Работаю водителем, на их авто. Автомобили новые, старых не держат. Заправляют хорошо, но и отчет соответственно. Дают наряды, куда и когда. Все как на обычной работе водителем. ЗП платят исправно, бывают и премии. Меня все устраивает.
2022-02-17 23:56 С***а, г. Москва
Работой довольна, платят вовремя и рада этому. Есть норма, выполнила получила стандартную зп. Хочешь больше, работаешь больше. Меньше не получится, таких не держат. Поэтому все трудящиеся работают здесь, лентяи сами уходят.
2022-02-15 23:02 В****р, г. Москва
ЗП платят и вовремя, с этим проблем нет. Есть система штрафов, бывает применяют к особо одаренным. А в целом работается нормально. Коллектив нормальный, за исключением парочки людей.