Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: 3689@citicl.ru
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Отзывы о компании     СИТИ Клининг Всего отзывов: 203

2022-10-27 22:29 А***а, г. Москва
Не могу сказать, что работа мечты, но в целом хорошая. Моющие средства всегда есть и качество нормальное. А с этим и работа легче и быстрее. На прошлой моей работе с подобным были проблемы. Коллектив дружный, что очень приятно.
2022-10-26 22:51 М****а, г. Москва
Лично мне подходит эта работа, все по честному. Кто работает тот и зарабатывает. Если проявить себя, как ответственный и порядочный сотрудник, тогда и заказы будут пожирнее и побольше, возможны переработки. И коллектив хороший, дружный.
2022-10-19 22:29 С******а, г. Москва
Я довольна условиями работы и оплатой. Мой заработок не ограничен фиксированной суммой, за больше объектов и оплата больше. Поэтому тот к то старается и не ленится, имеет гораздо больше. У меня выходит оплачивать квартиру, прожить месяц со всеми расходами и еще остается. Да это не легко, этого и никто не обещал, но оплата достойная.
2022-09-02 23:57 А***а, г. Москва
Я клинер в этой компании. Из плюсов - всегда есть работа. А зп зависит от объема выполненного. Заказов очень много, что вакансия практически всегда открыта. Мне нравится сама система, от начальства и до клинера. Так продумано, что исключены разные не приятные моменты работы. Нет кумовства, если что-то не устраивает, то можно сообщить вышестоящему руководству. В общем, работать легко и приятно.
2022-08-29 21:53 Т*****а, г. Москва
Не работа мечты, но в целом устраивает. Конечно есть потолок заработка, поскольку ограничено своим временем. Больше объектов убрала, больше получила. Особых перспектив не вижу, но работать можно. В месяц получается прилично, если стараться как я. Коллектив нормальный, нет неадекватов.
Выше головы не прыгнуть.
2022-08-20 21:11 О***а, г. Москва
Мне подходит эта работа, по ряду причин. Я живу не далеко, коллектив хороший, работа всегда есть. Зп зависит от выполненного объема, а объектов много, поэтому можно неплохо зарабатывать. К тому же, в этой сфере имею большой опыт и мне не сложно работать.
2022-08-15 17:43 Л**а, г. Москва
Работаю три месяца, мне нравится. Оплату давали в срок, обычно начало месяца. Особых напрягов нет, да требуют но не сверхнорму. Обычная работа, ничего особенного. Огромный плюс что дают все необходимое, и в большом количестве, не приходится экономить.
2022-08-14 11:40 С****й, г. Москва
Работаю водителем, уже три года. Мне нравится, что зп всегда дают вовремя, даже премии бывают. На праздники важные, как Новый Год, делают хорошие подарки, даже семье. Сотрудников посылают на повышение квалификации. В целом достойная работа и оплата приличная. Редко кто уходит с такой работы.
2022-08-04 22:57 В*****я, г. Москва
Что мне здесь нравится больше всего, доверяют серьезные объекты даже новичкам. Если человек старается, хочет серьезные объекты, которые хорошо оплачиваются, то это не проблема. Это конечно не сразу, но через пару месяцев вполне реально. Не все жирные объекты дают ветеранам)
2022-08-01 21:47 Ж***а, г. Москва
Работа сложная и требует внимания. Скорость это дело наживное, с опытом увеличивается. Но а качество нужно соблюдать и стараться. Кто лучше работает, тот имеет лучшие объекты, а следовательно и деньги. Но, хочу отметить что по зп не обещают. Даже стажировка нормально оплачивают