Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: 3689@citicl.ru
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Отзывы о компании     СИТИ Клининг Всего отзывов: 203

2023-10-02 20:46 Д*****й, г. Москва
Работа как работа, ценится пунктуальность и усердие. Трудоустраивают только официально, серых схем нет. Соцпакет и прочее. На праздники премии могут дать, или подарки какие. Автопарк хороший, старье не держат. На объекты развозят. Платят как в договоре, пересмотр зп может быть ежегодно.
Работаешь на зп и все
2023-09-29 21:38 А*****а, г. Москва
Работаю давно знаю всех и все. Компания славится своим качеством и ответственностью. Нас, работников, очень сильно учат этому и всегда акцент на эти два пункта. Проходим семинары и обучающие курсы. Дают сертификаты, да это не образование, но в компании это важно. С опытом дают лучше и лучше объекты, где оплата выше. Поэтому я уже зарабатываю прилично, могу обеспечить семью и еще остается, это со съемной квартирой. Трудоустройство только официальное, никаких муток или прочего, это пресекается…>>
Чтобы прилично зарабатывать, нужно минимум год проработать и проявить себя. До этого просто стандартная зарплата, как будет указано на собеседовании.
2023-09-29 20:45 С****й, г. Москва
Работаю водителем в этой компании. ЗП всегда платится, коллектив нормальный, начальство тоже. В целом вся работа по инструкции, нет такого что делаешь одно а потом резко другое нужно. Машины обслуживаются, все вовремя. Мне нравится, трудоустроен официально, как и все здесь. Форму выдают.
Плохо что нет карьерного роста, в моей должности.
2023-09-22 22:36 П***л, г. Москва
Нормальная компания, все как и везде. Официальное трудоустройство, с испытательным сроком, оплачиваемым. В эту компанию всегда много желающих, никогда долго место свободным не бывает. Есть курсы повышения квалификации, разные семинары. Поощрения тем кто хорошо работает и не обязательно быть ветераном, даже новички могут зарабатывать больше. Но сперва нужно себя показать и зарекомендовать.
Лично мне тяжело добираться до работы. В остальном порядок.
2023-09-20 23:02 М**а, г. Москва
Работа нормальная, меня устраивает. Платят вовремя и без всяких нюансов. Официальное трудоустройство, со всеми соц пакетами и пр. Коллектив хороший, все дружат, нет первенства или конкуренции. Отличная компания для постоянного места работы.
как не странно, но минусов нет
2023-09-18 23:19 С****й, г. Москва
Работой доволен, предоставили форму, обувь тоже. Все необходимое для работы дают, причем если пожаловаться что не работает или брак то меняют без всяких проблем. ЗП не большая, но есть возможность подработать. Коллектив нормальный, в целом адекватные люди.
2023-07-28 02:42 П****а, г. Москва
Мне нравится работа, коллектив хороший очень. Рабочую одежду дают, все средства сертифицированы, очень приятно ими работать. На объекты возят, назад тоже. Есть система поощрений, в виде прибавки к зарплате.
2023-07-26 19:31 С****н, г. Москва
Работа нравится, не сложно для меня. Я водитель, весь день за рулем, привожу, развезу, отвезу и пр. Оплата приличная, грех жаловаться. Рабочую форму выдают. Соц пакет и еще разные плюшки.
нет совсем
2023-07-24 20:29 И**а, г. Москва
Работа требует внимания и четки выполнений плана. Есть инструкция как и что делать. Если ее соблюдать то все хорошо, и многих неприятных нюансов попросту не будет. Оплата хорошая за работу, зависит от выработки. В целом получаю достойно, менять работу не буду.
если не соблюдать инструкций то будут
2023-06-03 23:48 К******а, г. Москва
Работаю клинером, ничего особенного, просто уборка помещений. Есть своя бригада, обычно убираем офисы, но иногда и другие помещения. Компания обеспечивает всем необходимым. Средства очень хорошие закупает, так что зеркала и стекла быстро приводятся в порядок. На выезд возит автомобиль.