Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: 3689@citicl.ru
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Отзывы о компании     СИТИ Клининг Всего отзывов: 203

2023-11-30 01:00 Ю**я, г. Москва
Работая в клининговой компании, я ощущаю поддержку и дружелюбную атмосферу в коллективе. У нас хорошо слаженная команда, каждый старается делать свою работу на высшем уровне. Руководство компании всегда готово выслушать наши предложения и помочь в сложных ситуациях. У нас есть возможность постоянно развиваться и получать новые навыки. Я довольна своей работой и горжусь тем, что являюсь частью этого замечательного коллектива
2023-11-30 00:39 Р***а, г. Москва
Я работаю в клининговой компании уже несколько лет, и могу сказать, что это очень интересная и приятная работа. Мы каждый день имеем возможность помогать людям, создавая чистоту и уют. Я горжусь своей профессией и стараюсь сделать все возможное, чтобы клиенты остались довольны нашей работой. Работая в этой компании, я научилась быть ответственной и внимательной к деталям. Я благодарна за возможность быть частью этой команды
2023-11-29 00:11 А**я, г. Москва
Самый огромный плюс, все продумано за тебя. Т.е. остается только выучить инструкцию, не сложную. И просто работать. Средства дают много причем качественные, всевозможные инструменты есть, тоже можно брать. Это очень упрощает жизнь. По оплате не обижают, реально что заработала то и получила. Коллектив нормальный, дружить можно. Работа только в белую, по другому никак. Мне здесь нравится.
Как таковых минусов нет, есть нюансы, но это уже другое.
2023-11-28 23:45 С*****а, г. Москва
Платят вовремя, сколько заработал с объектов. Нет никакого обмана или подобного, все по честному. Есть нюанс с величиной оплаты за каждый объект, но это нужно работать чтобы понимать как можно заработать немного больше. В целом компания хорошая, мне нравится и отношение и оплата и плюшки разные. Но кто хочет большего чем просто работать, тем не сюда.
Хотелось бы больше зарабатывать.
2023-11-26 00:34 К****а, г. Москва
Прекрасное место работы, коллектив приятный, с многими дружу. Есть корпоративы, та и между собой собираемся частенько. Дни рождения поздравляют. Средства дают качественные, не приходится драить все это упрощено. По зп тоже нормально выходит, не обижают.
Есть система штрафов, хотя не очень строгая. Мало кто попадает под штраф, но такое было.
2023-11-25 23:36 И***а, г. Москва
Работать реально нужно, лентяев не держат. Весь день на ногах, но на объекты возит машина, поэтому отдохнуть можно. Сложного ничего нет, все по стандарту и по инструкции. Есть старший который отвечает за весь процесс. А я просто исполнитель, мне достаточно знать как и с чем работать на данном объекте. Скорость ценится и хвалится. Люди с хорошими результатами могут заработать больше.
Не сразу дают хорошие объекты, за которые больше платят. Это нужно заслужить.
2023-11-24 23:29 И***а, г. Москва
Работаю недавно, но уже могу судить о компании. Самое важное абсолютно все в белую, схем нет. Для меня это очень хорошо. Платят понятно и за объемы. Штрафы есть, но для самых одаренных. Если ты адекватны, тогда все гладко. Набор людей есть постоянно, поскольку некоторые отказываются, хотят большего. На договоре сразу объясняют перспективы и размер зп. Так что можно прикинуть, подходит работа или нет.
я не заметила
2023-11-24 23:02 М**а, г. Москва
На условия работы грех жаловаться, система такая что все продумано и автоматизировано. Работаем по инструкции, все случае описаны. Если следовать этому то работа не сложная. По зп не обижают, в договоре все прописано. Возможность дают заработать больше. Рабочую одежду предоставляют и средства в полном объеме.
по сути их нет, все нормально
2023-11-24 01:54 С****й, г. Москва
Работа подходит. Добираться не сложно, есть возможность сверх заработка. Ничего сложного, работаешь себе и все. Я привыкший работать, поэтому не сложно. Но бывает такое что люди уходят, им тяжело. Коллектив адекватны, не без плохих людей, но приемлемо. Оплата всегда вовремя, начальство нормальное, можно подойти сказать проблему.
2023-11-23 23:32 С**я, г. Москва
Работаю недавно, но уже получилось заработать больше обещано зп. Все просто, хорошие заказы больше денег. Конечно и требования выше, но зато оплачивается нормально. Мне повезло, что я можно сказать новенькая, а уже попала на лучшие заказы. Заметили мои старания, вот и поощрили. Теперь не могу их подвести, доверие все таки.
Одна роба на 2 года, нужно беречь.