Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  granelle.ru
Эл. почта: info@granelle.com
Телефоны: 8(800)5555-903, +7(495)132-03-88

Описание деятельности:  ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.

Отзывы о компании     ГК Гранель Всего отзывов: 132

2018-03-21 16:47 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании. Предлагают полный соцпакет, все больничные и отпуск всегда как полагается, не пытаются где-то надурить. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. Без работы не остаюсь, начальство всегда найдёт чем занять сотрудников.
Пока работал на испытательном сроке и какое-то время после него было очень тяжело, нужно иметь хорошую сноровку чтобы выдержать всю свалившуюся нагрузку и остаться в компании, иначе высокая местная конкуренция просто задавит.
2018-03-04 23:03 Артем, г. Москва
Давно слышал о Гранеле, как о крупном застройщике, но не знал что им требуется персонал. Обнаружил это случайно, зайдя на сайт. Записался на собеседование на вакансию в отдел продаж, давно мечтал о развитии в этой сфере. Опыта не было, но собеседование прошел сразу. Предупредили что среди менеджеров жесткая конкуренция. Первое время будут помогать, но потом всего придется добиваться самому. Работаю, пока получается. Все выплаты вовремя.
Низкая зп на испытательном сроке, но я его прошел и теперь меня всё устраивает.
2018-01-20 13:22 Аноним, г. Москва
Очень повезло с коллективом. Позитивные молодые люди, всегда готовые поддержать новичка и помочь на первых этапах. Работа интересная, не банальная, есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, главное – пользоваться этим. Оформление полностью официальное, по заработной плате пока сказать не могу, так как только недавно начала работать, но, судя по отзывам коллег, проблем с этим нет.
не знаю
2017-12-26 14:14 Аноним, г. Москва
Устроиться в Гранель хотел давно и после стадии собеседования смог наконец-то попасть в компанию. Если честно, собеседование далось тяжело, конкуренция высокая, но всё- таки пробиться можно.Поначалу выполнять работу не очень легко, но начальство и коллеги относятся с пониманием. В итоге я получил большой опыт и хорошо оплачиваемую работу.
Устроиться не так уж и легко.
2017-12-10 15:43 Аноним, г. Москва
Надежная и развивающая компания, к сотрудникам относятся хорошо, зп вовремя всегда дают. Пришла сюда сразу после универа, взяли наверное потому, что у меня красный диплом, опыта работы не было, только практику проходила в другой строительной компании. В рабочий процесс погрузилась быстро, работу свою люблю и ни за что менять ее не хочу, тем более офис недалеко от дома.
На испытательном сроке зп была ниже, сейчас подняли, как и обещали.
2017-12-07 19:28 Аноним, г. Москва
Работать здесь интересно, зп неплохая и вовремя. В компании много грамотных специалистов, причем молодых, от которых не хочется отставать. Благодаря этому есть стимул и желание расти профессионально. Конкуренция несомненно большая в компании, но дружественным отношениям в коллективе это не мешает. Из-за конкуренции у нас хорошая дисциплина, так как повышения хотелось бы многим, но выбирают самых ответственных и работящих.
И снова большая конкуренция)
2017-12-05 22:30 Аноним, г. Москва
В компании работается не сложно. Коллектив почти весь молодой и веселый, рабочее место обычное правда: стул, стол, компьютер, но больше ничего и не нужно для работы, хотя сам офис очень комфортный и отлично настраивает на рабочий процесс. ЗП вполне хватает, считаю ее вполне хорошей для сегодняшнего рынка. В офис легко добраться, так он находится рядом с метро.
Бывает очень много клиентов, что сильно утомляет.
2017-11-30 12:46 Аноним, г. Москва
А мне здесь нравится работать! И отрицательные отзывы считаю несправедливыми и неправдоподобными! Для меня главное - это уверенность в надежности компании. Зп платят регулярно и достаточно хорошую, что для меня немаловажно! Ну и метро рядом, добираться легко можно.
большая конкуренция
2017-11-29 14:05 Менеджер, г. Москва
Нормальная зарплата и всегда в срок, отличный коллектив, грамотные специалисты и интересные люди, удобное расположение офиса, внутри уютно тоже. Пока планирую здесь задержаться надолго, а там посмотрим.
Конкуренция правда высокая, но сложно назвать это минусом.
2017-11-27 11:03 менеджер по продажам, г. Москва
Стабильная белая зарплата, высокий уровень корпоративной культуры. Работаю, два года на должности менеджера по продажам, за это время из моего отдела уволилось только два человека, про другие отделы не знаю, говорю только про свой. Потому что у нас в отделе сложились, теплые семейные отношения. Зарплата поначалу маленькая, но если действительно хорошо работаешь, то твое старание замечают и оценивают по достоинству. Платят стабильно, без задержек. Полный соцпакет, при чем никто на тебя косо…>>
очень высокая конкуренция, для карьерного роста и приходится действительно выкладываться по полной.