Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  granelle.ru
Эл. почта: info@granelle.com
Телефоны: 8(800)5555-903, +7(495)132-03-88

Описание деятельности:  ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.

Отзывы о компании     ГК Гранель Всего отзывов: 132

2017-01-30 22:54 Арина, г. Москва
Работаю в колл-центре с мая 2016 года, никогда не было ни проблем с начальством, ни с коллективом тем более. Зарплата устраивает.
Каких-то серьезных недостатков за все время работы не заметила, а мелкие косяки везде бывают.
2017-01-25 15:42 Генерал Майор, г. Москва
Первое впечатление - серьезная компания. Несколько этапов собеседований (я прошёл 4)! Но уже в процессе понимаешь, что не все так радужно. Надо бегать по кабинетам и везде занимать очередь, как в поликлинике. Каждый собеседник очень занят или плохо воспитан, поэтому не перестаёт принимать звонки и других людей. Отношение чисто формальное: что хочешь? , готов работать? , приступай. Только отношение четвёртого (как они все называют его шёпотом АнГел, толи по инициалам толи потому что молятся…>>
Согласен с одним из отзывов ниже. Мат при общении и отношение к соискателю как к скоту в этой чудо компании приветствуется. Проходил собеседование с толи [censored by admin 2023-04-19, ПП 3.3] толи с [censored by admin 2023-04-19, ПП 3.3], так сложилось впечатление, что данный товарищ не знает русских слов кроме нескольких матерных. Зато гордится своим воинским званием, непонятно как он раздавал команды в армии, если двух слов…>>
2017-01-19 11:17 Кристина, г. Москва
Проходила собеседовании на оператора в колл-центре. Взяли не смотря на мой молодой возраст. Офис недалеко от метро, что не может не радовать. Коллектив чудесный.
Достаточно долго ждала ответа после собеседования, даже успела сходить на собеседование в другую компанию.
2016-12-22 20:51 Аноним, г. Москва
красивый офис, коллектив.
большая текучка кадров, не советую. Приехав в офис, узнал что сотрудники работают тут по 1 неделе, значит тут сотрудники вообще не нужны. Вакансии их это ненастоящие, не тратьте время.
2016-10-20 22:32 Марина Б, г. Москва
Белая ЗП Близко к метро. И как ответил мне ещё на собеседовании вояка Зи на вопрос какие есть бонусы к ЗП: вон вам бесплатное печенье и конфеты на кухне. Хотя и это вскоре исчезло.
90 % сотрудников из [censored by admin 2023-04-19, ПП 3.3] (родственники, друзья, друзья друзей). Все мнят себя руководителями, хотя решения бздят принимать, сваливают и подставляют наёмных сотрудников. Всё руководство не умеет общаться ни с подрядчиками, ни между собой, ни с подчиненными, один мат и истерические крики. Курсы повышения квалификации стоят копейки для уважающей себя компании, но ни один из многочисленных руководителей ни разу не то, что не…>>
2016-05-31 18:50 Аноним, г. Москва
Действительно симпатичный и просторный офис. Приветливая hr Марина Дриневская, о ней у меня остались исключительно положительные впечатления.
1. Компания, наполовину состоящая из руководителей. Раздутый руководящий состав, состоящий из родственников, сидящий по большим кабинетам и не приносящий компании никакой пользы. 2. Никчемные руководители отдела продаж и колл центра. Завышенное ЧСВ и, мягко говоря, наплевательское отношение к подчиненным. У руководительницы колл центра любовь к написанию тысячи писем в день на тему "какие мы молодцы, но можем еще лучше. Так что собрались и пашем, твари", при этом сама сидит в интернетмагизине…>>
2016-02-27 19:13 Анонм, г. Москва
Уважаемые люди не ходите! Туда работать менеджером по продажам. зарплату Вы будите получать не как вам говорят на собеседование, а в сотни раз меньше.
2016-02-09 19:32 сотрудник, г. Москва
есть сильные менеджеры (во время собеседования случайно увидел в коридоре свою бывшую коллегу-Людмилу из ВСН Риэлти) тем самым можно сделать косвенный вывод, что в компании можно зарабатывать
на прошлой неделе был на собеседовании, общался с руководителем HR департамента Мариной- вполне адекватный и разумный человек/ ничего плохого сказать не могу, но затем настала очередь познакомиться с руководителем отдела продаж. если не ошибаюсь его зовут Сергей-молодой и абсолютно бестолковый сотрудник. вроде застройщик на первый взгляд не бедный но руководитель совсем никакой- такое чувство, что сам никогда не занимался продажами- весь разговор пустой треп про теорию продаж. (воронка продаж,…>>
2016-01-03 20:01 Яяяяяя, г. Москва
Вполне комфортный офис
Эта замечательная компания тратит миллионы, устраивая новогодний корпоратив с Волочковой, Блёданс и Авериным, а потом НЕТ ДЕНЕГ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ! ! ! Весь офис остался без денег накануне праздника! Внешне успешная компания с якобы неравнодушным руководством, а на деле - плюют они на простых смертных, мы для них просто винтики, подлежащие замене.
2015-11-16 17:25 Владислав, г. Москва
Продолжу свой отзыв о данной компании. Позвонили спустя неделю и пригласили выйти на работу. К этому моменту появился вариант работы в другой фирме маркетологом. Недолго думая, принял решение попробовать себя в Гранеле. На данный момент работаю 3й месяц и ничуть не пожалел о своём решении. Работа не самая легкая, как и сразу предупреждали, но все переработки оплачиваются в полном размере без задержек. Плюс ко всему адекватные руководители и сплоченный коллектив.
В общем и целом все радует)