Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  granelle.ru
Эл. почта: info@granelle.com
Телефоны: 8(800)5555-903, +7(495)132-03-88

Описание деятельности:  ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.

Отзывы о компании     ГК Гранель Всего отзывов: 132

2017-07-09 20:21 Олег, г. Москва
ЗП рыночная, вполне приличная для Москвы и обл. Соц пакет есть, отпуск есть. Офис хороший, я лично на машине приезжаю на работу, плюс живу не далеко, так что без пробок у меня уходит 30 мин на дорогу. По отношению к своим сотрудникам, тут нормально. Есть конечно моменты, когда начальство не справедливо, но в остальном вполне адекватные люди работают.
2017-06-19 22:19 Ксюша, г. Москва
В Гранель не долго, устроилась через собеседование. Да, ждала тож довольно долго ответа, но это нормальная пратика до 2-х недель ждать ответ от работодателя. Офис реально крутой. Близко к метро, комфортный. Колллектив как и везде, есть с кем пообщаться. В остальном как и обещают зп белая, тк рф.
как и на любой работе трудно поначалу втягиваться
2017-06-15 13:09 Саша, г. Москва
Я в Гранель давно уже работаю. Да приходят и уходят много, в основном те, кто хочет сразу золотые горы. Но тут как и везде надо работать. ЗП меня устраивает(белая), условия по тк, добираюсь быстро до офиса.
В целом бывали негативные моменты, но они были решаемы.
2017-04-04 14:16 Виктория, г. Москва
Ушла из другой строительной компании из-за недостаточной для меня зп. Гранель рассматривала как один из будущих вариантов трудоустройства. Прошла испытатльный срок, хотя опыт работы по професии приличный. По условиям работы могу сказать, что тут зп белая, и мне ни разу не задержали. Радует, что присуствует не какая-то мнимая возможность повышения, а реальная.
2017-02-26 19:51 Надежда, г. Москва
Устроилась в Гранель почти год назад. Меня работа и условия труда полностью удовлетворяют. Основной целью, конечно, было - получить хороший опыт. Работы очень много и оплачивается хорошо. Компания условия договора выполняют, это плюс. Перспективное место, как раз для построения карьеры здесь все условия.
Я их не замечаю
2017-02-20 12:37 Анна, г. Москва
С первых дней работы в Гранеле поняла, что компания серьезная, дальше мое впечатление не менялось. Зарплата белая, без задержек. С начальством никогда не возникало проблем.
Затрудняюсь сказать.
2017-02-19 16:00 Алина, г. Москва
Плюсы в том, что реально можно расти по карьерной лестнице, если конечно есть желание и силы. Тут много требуют от сотрудников, но и условия для работы хорошие. Все места оборудованы, офис чистый, уютный и тихий. Коллектив хороший и профессиональный.
Зарплата маловата, но в скором времени жду повышения, поэтому это временные трудности.
2017-02-02 21:42 Алексей, г. Москва
Уволившись с прошлого места работы срочно искал себе новую работу, подруга посоветовала "Гранель". Сходив на собеседование в начале сентября, уже в середине месяца вышел на работу. Все устраивает, зарплата белая, коллектив хороший, проблем с начальством, лично у меня нет и не было. Отрицательные стороны Маленький застройщик.
2017-02-01 16:00 Егор, г. Москва
В Гранеле работаю почти 1.5 года. Зарплата хорошая, не задерживают. Работать очень интересно.
затрудняюсь сказать
2017-01-31 15:24 Ксения, г. Москва
Коллектив-это 50% желания приходить на работу, а то и все 70! Мне повезло в этом плане , с начальством стычек не было, в целом впечатление наиприятнейшее
Было пару рабочих моментов не приятных, но терпимо, это как у всех)