Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  granelle.ru
Эл. почта: info@granelle.com
Телефоны: 8(800)5555-903, +7(495)132-03-88

Описание деятельности:  ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.

Отзывы о компании     ГК Гранель Всего отзывов: 132

2019-11-11 14:21 О***а, г. Москва
Неудачно прошли собеседование? ) Какой раз уже замечаю, что негатив на компанию сыпится как раз от тех, кому отказано в работе. На самом деле руководство здесь адекватное и заработать можно прилично, если, конечно, дурака не валять.
2019-11-10 14:13 И****т, г. Москва
Хорошо работают HR все положительные отзывы с одинаковых IP
Все нижеприведенные отрицательные отзывы правдивы.Прежде чем устроиться на работу читайте отрицательные отзывы. Кланы [censored by admin 2019-11-11, ПП 3.3] тунеядцев рулят. Хорошие специалисты уходят
2019-10-29 12:39 Т*****а, г. Москва
Работа на самом деле интересная, даже мне как заместителю главного бухгалтера, с опытам почти в 10 лет бывает трудно из-за большого количества документов, это и контроль за правильностью заполнения первичной документации, и контроль по задолженностям, в общем без дела тут сидеть не придется! Но зато зарплата большая, меня все устраивает.
Не вижу
2019-10-27 19:25 Л**а, г. Москва
Работа в крупной компании, с официальным трудоустройством, приличной заработной платой и неплохим соцпакетом - по-моему, это точно не худший вариант из возможных, мне лично нравится. Работодатель дает много новых знаний и навыков, следит за дисциплиной, но при этом может проявить лояльность, если это необходимо. Коллектив дружелюбный.
Я здесь особых минусов пока не заметила.
2019-10-25 11:53 Аноним, г. Москва
Работаю в Гранель уже второй год менеджером по работе с клиентами. Нравится серьезность и ответственность, с которой руководящий состав относится к сотрудникам, от этого и текучка небольшая. Вопросы по отгулам решаются просто, без лишнего пафоса. При том, что соблюдаются все нормы трудового кодекса.
Не заметила
2019-10-15 13:31 С****й, г. Москва
первый раз решил написать отзыв. После двух успешных этапов собеседования на третьем столкнулся с Вице (царьком) по безопасности. Мерзкий [censored by admin 2023-04-19, ПП 3.3], судя по возрасту ему не о работе , а о вечном пора бы думать...Как только я вошел в кабинет, он начал мне рассказывать какие Русские плохие и увольняются из компании сами...и долго не терпят хамского отношения [censored by admin 2023-04-19, ПП 3.3] и…>>
2019-09-19 12:26 Полинка, г. Москва
Узнала недавно из Инстаграма этой компании что им нужны менеджеры в офис продаж, написала — меня позвали на собеседование. Я прошла и вуаля! — теперь работаю в Гранеле! Зарплата для молодой девушки очень хорошая, наконец я не завишу от родителей. Советую!
Я еще не долго работаю — ничего плохого не заметила, свою первую зарплату получила вовремя. Зарплата белая, это радует.
2019-09-19 11:43 менеджер, г. Москва
Работаю не первый месяц, все здесь стабильно, без работы сидеть не приходится, но такое, что прям завал был, редко бывает. Зарплата всегда вовремя, еще ни разу ничего не сняли не урезали.
Пока нет
2019-09-19 00:57 А*****й, г. Москва
Работы всегда много и у всех, лично мне нравится так как от количества проделанной работы зависит моя зарплата и зп меня более чем устраивает. Метро рядом, добираться удобно.
текучка кадров, не всем нравится большой объём работ.
2019-06-11 11:23 Л*****а, г. Москва
Из положительного это то что компания предлагает заработную плату на позиции Оператор 45.000 р. график 2/2, или 5/2. Официальное оформление.
Этапов 5 и это минус. Не очень хорошее отношение к кандидатам, когда они приходят и ждут по 1, 5 - 2 часа. Мне перезвонили, сказали что у вас последний этап и вам нужно будет подъехать к 12:00 в понедельник, я сказала Хорошо. Позвонила в понедельник в 9 утра HR сказала что Ген. директор не может принять в это время поэтому спросила есть ли у меня возможность подъехать раньше, в промежутке с 11:00 до 11:30, я сказала что Хорошо, смогу, хотя мне это дико не понравилось. Придя на последний этап…>>