Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  granelle.ru
Эл. почта: info@granelle.com
Телефоны: 8(800)5555-903, +7(495)132-03-88

Описание деятельности:  ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.

Отзывы о компании     ГК Гранель Всего отзывов: 83

2022-05-20 13:44 Никнейм: А*****й, г. Москва
Меня взяли оператором колл-центра, пока все нравится. Уютный офис, коллектив приветливый. Офис рядом с метро, это очень удобно
Собеседование в несколько этапов поднапрягло сначала
2022-05-20 13:41 Никнейм: А**а, г. Москва
Адекватное начальство, зп устраивает
Много задач, иногда приходится быстро переключатся с одного на другое
2022-04-14 19:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис комфортный, я на машине за 20-25 минут до него доезжаю, но приходится парковаться во дворах, так как на парковке количество мест ограничено. Много новых проектов, сдают все объекты в срок.
Парковка не для всех
2020-10-15 08:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Полный соц пакет, пятидневка, праздники выходные, все по стандарту. В принципе всегда интересно работать, потому что новые проекты появляются каждый год. Вот в перспективе уже Москва маячит. Я бы очень хотел на столицу поработать, ведь это новые возможности и другая зп. кстати, если есть инициатива, здесь ее не рубят на корню, а наоборот поддерживают. Так что, Москва жди меня)
2020-10-12 15:17 Никнейм: Ю**я, г. Москва
Я работаю менеджером по продажам в Гранели уже больше 2-х лет. Плюсы: белая зп, платят во время, оформили сразу по ТК. Адекватный график - 5/2. Коллектив, кого я знаю, тоже люди приятные, дружелюбные.
Из минусов: по началу конечно надо было запомнить много новой информации, но это было даже интересно
2020-07-10 15:59 Никнейм: А***а, г. Москва
Уже полгода работаю, о Гранеле могу сказать только хорошее, полный соц пакет, больничные выплачивают, зарплата вся белая и выплачивается вовремя. Коллектив отличный, да и руководством проблем не возникало.
Не нашла
2020-07-09 19:52 Никнейм: Н**а, г. Москва
Работаю уже 3 месяца, без дела не сидим, всегда есть чем заняться, задержек по зарплате тоже не было, ни разу, всегда платят вовремя. В шаговой доступности метро, до работы без проблем добираюсь. График 5/2 вполне устраивает, в праздничные выходные. С руководством проблем не было.
К счастью не нашла
2020-05-08 12:47 Никнейм: А*******я, г. Москва
Работаю уже больше года в компании, менеджером по работе с клиентами. Атмосфера в коллективе приятная, все друг к другу по-человечески относятся. Руководство идет на встречу в разных ситуациях, всё понимают, особенно важно когда есть дети. Зп стабильная, без задержек, всё по ТК РФ. Просто нужно хорошо выполнять свои обязанности должностные и всё будет впорядке.
Мнение о компании положительное.
2019-12-20 16:56 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю на должности менеджера по продажам работа мне нравиться, но бывает тяжело из-за постоянных разговоров и оформления заявок не каждому такое подойдет. Устраивают сразу по ТК РФ в общем есть полный соцпакет. Зарплата нормальная и всегда вовремя плюсом бывают неплохие премии. Коллектив молодой и дружный, да и с начальством сложились хорошие отношения.
2019-11-13 10:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Признаюсь, мне поначалу сложно было адаптироваться, офис большой и людей много. Но сейчас уже легче, с многими познакомилась и к специфики работы привыкла. Пока все нравиться, нет чувства что занимаешься рутиной. ЗП платят стабильно и в срок.