Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  granelle.ru
Эл. почта: info@granelle.com
Телефоны: 8(800)5555-903, +7(495)132-03-88

Описание деятельности:  ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.

Отзывы о компании     ГК Гранель Всего отзывов: 132

2024-03-26 15:03 М***я, г. Москва
Переходя на работу в экономический отдел ГК Гранель, думала, что попаду в очередной дружный "змеиный" коллектив. Но нет. Работают у нас и мужчины, и женщины. Явного и открытого противостояния между сотрудниками нет. Скорее все нацелены на общий результат. Работаем довольно слаженно. Случаются форс-мажоры. Но мы их решаем.
Бывают форс-мажоры.
2024-03-20 14:54 П***л, г. Москва
Работаю в компании менеджером по заселению. По первости не мог привыкнуть к возмущению отдельной категории людей (когда были замечания по качеству). А сейчас понял, как правильно надо делать. Во-первых люди с меня не просят ничего сверхестественного, во-вторых, будь это моя квартира, тоже бы на все обращал внимание. И вот когда начал ставить себя на их место, работа для меня перешла из разряда "обязанность" в более приятную область. По сути, я же выдаю ключи людям от квартир, которые они так…>>
Хотя есть примерный график по выдаче ключей, случаются накладки. Иногда задерживаюсь на работе.
2024-02-02 12:38 Аноним, г. Москва
Комфортный и чистый офис, приятно в нем работать, есть место, где можно покушать в перерыве от работы. Зарплата хорошая, и есть всякие интересные мероприятия для сотрудников
Ну если как вариант, то добавить бесплатное питание для сотрудников
2024-01-31 20:54 А***а, г. Москва
Уютный и комфортный офис, есть кухни. Бывают курсы повышения квалификации, руководство следит за поддержкой проф уровня сотрудников. Зп белая, премии выплачивают.
2024-01-30 18:24 Т*****й, г. Москва
Привыкал к работе долго, наверное месяц. В каждой компании свои правила по продажам. Главное что устроили сразу официально. Мне один коллега помогал освоиться, в структуру погружал. В остальном условия хорошие.
Было бы хорошо, чтобы включили обеды для сотрудников. Бывают завалы на работе.
2024-01-30 18:19 А***а, г. Москва
хорошая большая компания, работаю больше года и мне все нравится. Высокий темп работы, от этого и интереснее, стабильная зарплата без задержек.
2024-01-29 18:51 Л**а, г. Москва
Хороший офис:обустроено все удобно, новая мебель и техника. Иногда бывают премии.
Работа конечно не всегда легкая. Можно зарплату повысить.
2024-01-23 21:59 Аноним, г. Москва
шаговая доступность от метро, профессиональная команда.
больше корпоративных мероприятий
2024-01-19 18:37 Аноним, г. Москва
Коллеги классные, по проектам общаться даже весело, зарплата хорошая и график стабильный, не задерживаюсь, домой вовремя. Сейчас все устраивает, уходить не хочется совсем.
Молоко в кофе и печенье бы в офис почаще покупали
2024-01-17 12:08 Н*****й, г. Москва
Хорошая современная компания. Работаю чуть больше года. С руководителями легко найти общий язык, всегда помогут в любых трудностях. Все информативно и доступно объясняют. В коллективе не душно, обрел новые знакомства.
Первые месяца привыкал к новой загрузке.