Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80

Описание деятельности:  Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости

Отзывы о компании     « Гранель Девелопмент »Всего отзывов: 37

2017-02-20 12:37 Автор: Анна, г. Москва
С первых дней работы в Гранеле поняла, что компания серьезная, дальше мое впечатление не менялось. Зарплата белая, без задержек. С начальством никогда не возникало проблем.
Затрудняюсь сказать.
2017-02-19 16:00 Автор: Алина, г. Москва
Плюсы в том, что реально можно расти по карьерной лестнице, если конечно есть желание и силы. Тут много требуют от сотрудников, но и условия для работы хорошие. Все места оборудованы, офис чистый, уютный и тихий. Коллектив хороший и профессиональный.
Зарплата маловата, но в скором времени жду повышения, поэтому это временные трудности.
2017-02-02 21:42 Автор: Алексей, г. Москва
Уволившись с прошлого места работы срочно искал себе новую работу, подруга посоветовала "Гранель". Сходив на собеседование в начале сентября, уже в середине месяца вышел на работу. Все устраивает, зарплата белая, коллектив хороший, проблем с начальством, лично у меня нет и не было. Отрицательные стороны Маленький застройщик.
2017-02-01 16:00 Автор: Егор, г. Москва
В Гранеле работаю почти 1.5 года. Зарплата хорошая, не задерживают. Работать очень интересно.
затрудняюсь сказать
2017-01-31 15:24 Автор: Ксения, г. Москва
Коллектив-это 50% желания приходить на работу, а то и все 70! Мне повезло в этом плане , с начальством стычек не было, в целом впечатление наиприятнейшее
Было пару рабочих моментов не приятных, но терпимо, это как у всех)
2017-01-30 22:54 Автор: Арина, г. Москва
Работаю в колл-центре с мая 2016 года, никогда не было ни проблем с начальством, ни с коллективом тем более. Зарплата устраивает.
Каких-то серьезных недостатков за все время работы не заметила, а мелкие косяки везде бывают.
2017-01-25 15:42 Автор: Генерал Майор, г. Москва
Первое впечатление - серьезная компания. Несколько этапов собеседований (я прошёл 4)! Но уже в процессе понимаешь, что не все так радужно. Надо бегать по кабинетам и везде занимать очередь, как в поликлинике. Каждый собеседник очень занят или плохо воспитан, поэтому не перестаёт принимать звонки и других людей. Отношение чисто формальное: что хочешь? , готов работать? , приступай. Только отношение четвёртого (как они все называют его шёпотом АнГел, толи по инициалам толи потому что молятся на него) отличается от общего хаоса, тихо, спокойно, не отвлекаясь, чётко по существу вопросы. Вот еслибы все такие собеседовали мой выбор пал бы на эту компанию, но увы.…>>
Согласен с одним из отзывов ниже. Мат при общении и отношение к соискателю как к скоту в этой чудо компании приветствуется. Проходил собеседование с толи Сахатом толи с Саломатом, так сложилось впечатление, что данный товарищ не знает русских слов кроме нескольких матерных. Зато гордится своим воинским званием, непонятно как он раздавал команды в армии, если двух слов связать не может кроме Нах-бл... Заметил что в кабинете нет даже компа, это в 21 веке, хотя должность толи президент толи премьер министр толи кадровик компании. Вопрос зачем такие чудаки проводят собеседование, чтобы нормальный человек сразу сбежал? …>>
2017-01-19 11:17 Автор: Кристина, г. Москва
Проходила собеседовании на оператора в колл-центре. Взяли не смотря на мой молодой возраст. Офис недалеко от метро, что не может не радовать. Коллектив чудесный.
Достаточно долго ждала ответа после собеседования, даже успела сходить на собеседование в другую компанию.
2016-12-22 20:51 Автор: Аноним, г. Москва
красивый офис, коллектив.
большая текучка кадров, не советую. Приехав в офис, узнал что сотрудники работают тут по 1 неделе, значит тут сотрудники вообще не нужны. Вакансии их это ненастоящие, не тратьте время.
2016-10-20 22:32 Автор: Марина Б, г. Москва
Белая ЗП Близко к метро. И как ответил мне ещё на собеседовании вояка Зи на вопрос какие есть бонусы к ЗП: вон вам бесплатное печенье и конфеты на кухне. Хотя и это вскоре исчезло.
90 % сотрудников из Башкирии (родственники, друзья, друзья друзей). Все мнят себя руководителями, хотя решения бздят принимать, сваливают и подставляют наёмных сотрудников. Всё руководство не умеет общаться ни с подрядчиками, ни между собой, ни с подчиненными, один мат и истерические крики. Курсы повышения квалификации стоят копейки для уважающей себя компании, но ни один из многочисленных руководителей ни разу не то, что не повышал квалификацию, но и банально не обучался управлению, что мешает дать даже поручение. Приходится ставить самому себе задачу, самому решать её и в итоге быть крайним. Награждают и поощряют только своих и одних и тех же. Поэтому о поощрениях для обычного смертного можно забыть, работа за оклад один раз в месяц. Карьерный рост отсутствует, если только…>>