Отзыв о компании ГК Гранель
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  granelle.ru
Эл. почта: info@granelle.com
Телефоны: 8(800)5555-903, +7(495)132-03-88

Описание деятельности:  ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работаю на должности менеджера по продажам работа мне нравиться, но бывает тяжело из-за постоянных разговоров и оформления заявок не каждому такое подойдет. Устраивают сразу по ТК РФ в общем есть полный соцпакет. Зарплата нормальная и всегда вовремя плюсом бывают неплохие премии. Коллектив молодой и дружный, да и с начальством сложились хорошие отношения.

# !9652022-09-13 16:57:11
Начал свою работу еще с тех времен когда руководство было Директорами и Председателями совета директоров, потом их понесло: Президенты, Вице президенты, Адъютанты. Скоро на царские ранги перейдут, будет Царь, Принц и прочие. Не работа, а сериал Игра престолов. Постоянные распри, подставы и все это в зловонной яме. Такое ощущение, что ты сидишь в чане с [censored] и как только выныриваешь глотнуть ....