Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  granelle.ru
Эл. почта: info@granelle.com
Телефоны: 8(800)5555-903, +7(495)132-03-88

Описание деятельности:  ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.

Отзывы о компании     ГК Гранель Всего отзывов: 132

2023-09-26 19:09 А******а, г. Москва
Переживала, когда устраивалась в Гранель, так как компания большая, но работа быстро наладилась и из-за дружного коллектива, я оперативно влилась) Насчёт самого процесса, проекты бывают сложные, но сама по себе работа интересная и не скучная. Офис аккуратный и чистый, приятно работать.
Скорее как пожелание, побольше бы печенек и разных вкусностей в офис)
2023-09-25 21:25 В******а, г. Москва
Довольно долго работаю в Гранель, нравится коллектив, зарплата и нормальное отношение к сотрудникам.
Побольше корпоративных обучалок, не сказала бы, что это минус, скорее пожелание
2023-08-30 11:26 В*****я, г. Москва
Работаю в компании уже давно, в коллективе с некоторыми уже даже семьями дружим. Уходила в декрет и смогла вернутся на работу, конечно, за это время случились изменения, но я вникала и привыкла за некоторое время
Иногда хочется отпуск не два раза в год, а побольше))
2023-08-29 18:36 В******в, г. Москва
В Гк гранель я работаю уже давно, меня моя работа и зарплата устраивает и я не особо стремлюсь к какой-то карьере, мне главное чтобы было поспокойнее.
Хочется иногда какие-то акции, скидки на мероприятия например в театр.
2023-08-28 17:21 В******а, г. Москва
Первое время нужно было привыкнуть к новой работе, коллективу. Вроде никаких скандалов то и не было, но все равно новое место работы это всегда стрессово, поэтому долго вливалась. Но сейчас уже комфортно, обязанности понятны, начальство в адеквате.
Cложно сразу вникнуть в сферу, если опыта не было.
2023-08-24 17:19 М*******а, г. Москва
После многих лет работы в компании Гранель я могу с уверенностью сказать, что это одно из удачных мест работы, если впишетесь и умеете нормально работать, а не лениться. Офисы чистые и комфортные, коллективы норм.
Было бы здорово, если бы компания предоставляла сотрудникам бесплатные завтраки, обеды.
2023-08-22 17:36 В**а, г. Москва
Комфортное рабочее место, оборудование современное, есть всё необходимое для работы. Зарплата хорошая, периодически повышают, если четко выполнять все и проявлять себя.
Нет компенсации занятий в фитнес-клубе и вообще мало скидок от компаний партнёров.
2023-07-24 14:26 А********а, г. Москва
В гранель я устроилась недавно и уже могу сказать что начальство всегда готово выслушать и помочь мне. Это очень важно для меня, как для сотрудника, потому что я чувствую себя уверенно и есть поддержка в моих начинаниях.
Не нашла
2023-07-21 19:12 та с***я, г. Москва
ЛЮДИ, БЕГИТЕ подальше от данной группы компаний! ! ! Работая в данной компании, убедилась на личном опыте, что руководство неадекватное, брат, сват, кум, тесть, работает родственный башкирский клан. Нюхалов Сергей - молодой и бестолковый, занимающий руководящую должность с полным отсутствием даже куриных мозгов! ! ! Слишком много понтов с его стороны! С сотрудниками обходятся как с низшим слоем общества, нет уважения, нет мотивации в данной компании. Зарплата смешная, самая высокая…>>
2023-07-18 09:27 Аноним, г. Москва
Ноль
Все хвалебные отзывы абсолютная туфта с ненастоящих профилей, ради набивки положительного рейтинга. Подобная услуга покупается у контор по накрутке отзывов. Потрудитесь порыскать по форумам и прочтете массу реальных и нелестных отзывов об этой конторе и ужасном качестве домов.