Другие названия:: ООО "АРТВЕЛЛ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Эл. почта: Id@artwell.ru

Описание деятельности:  Системный интеграток, IT технологии

Отзывы о компании     « АРТВЕЛЛ »Всего отзывов: 158

2017-07-30 15:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
я не буду долго и красиво писать о плюсах и минусах, но абсолютно рада. что пришла в артвелл работать в свое время, тогда еще студенткой, на полставки. За неполные 6 лет компания действительно выросла и "возмужала" на моих глазах. Переехала в новый офис, расширила штат сотрудников, открыла новые отделы и направления в бизнесе
2017-07-30 12:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в «Артвелл» уже два с половиной года. За это время было много и хорошего и не очень. Сейчас в компании наступила стабильность. Хотелось бы отметить несколько положительных моментов: - Большое количество проектов. Постоянный поток клиентов не даёт расслабиться, из-за этого ты постоянно находишься в работе, набираешься опыта;- Обсуждение с коллегами последних новостей, профильных конференций и других событий в нашей отрасли; - Дружный коллектив; - Удобный график работы; - Получение заработной платы без задержек;…>>
не выявлено
2017-07-30 00:00 Никнейм: разработчик, г. Москва
Отличный коллектив, интересные люди Адекватное руководство, с которым всегда была возможность найти компромисс Дружелюбная атмосфера в офисе ж) Про возможность роста объективно не скажешь, но это чаще вопрос желания и работы в прямейшем смысле
всё и так хорошо
2017-05-24 00:00 Никнейм: Разработчик, г. Москва
Очень хорошее и уважительное отношение к персоналу. Очень хорошие условия работы, дружный коллектив, белая и достаточно высокая зарплата.
Отличный коллектив, интересная работа. Вся зарплата зависит от тебя. Нужно выполнить большой объем работы в короткие сроки
2017-05-04 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Очень серьезно подходят к обучению и регулярно проводят обратную связь, в то же время очень много пространства для мышления и развития. Выдают вполне себе приличную технику для работы и обеспечивают нормальные условия для работы, все сделано для удобной работы. Нет завышенных и невыполнимых требований. Нет потолка зарплате(только в голове). Довольно приличный оклад для менеджеров. Очень люблю свою работу. В отпуск можно идти при первом же желании, очень лояльное отношение к сотрудникам. Очень ценный опыт продаж.…>>
неплохо будет если в офисе будут несколько яблочных устройств для тестирования сайтов
2017-05-03 09:39 Никнейм: Леша Свит, г. Москва
Самая классная компания в которой довелось работать! ! Рекомендую всем, кто не ленив, а инициативен и амбициозен. После АРТВЕЛЛ другие компании кажутся просто шарагами! ! ! Шикарное отношение со стороны руководства, предельно ясная схема расчёта зп, отлично оборудованное рабочее место, есть переговорная комната, где можно в нормальной обстановке обсуждать рабочие моменты, проводить встречи и т.д.
все что думаю об этой компании уже высказал выше, сюда больше нечего добавить
2017-05-03 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Белая и хорошая зарплата. Крутые бонусы, тем кто любит свою работу. Отличное руководство. Инфы много да, но тем кто хочет учиться и развиваться это больше плюс, чем минус. Для меня это плюс. Много что нового узнал во всех сферах любого бизнеса. Для тех кому интересно зарабатываю в среднем 50 тысяч. работаю 7 месяцев. Перспектива карьерного роста есть.
Думаю, что все условия уже созданы
2017-01-29 00:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплата белая и платится вовремя. При девальвации ЗП подняли Все проекты, что делаем - ключевые в РФ, интересно работать.
Если косячить - то лучше сразу уволиться, очень жесткая система контроля косяков. я не косячу.=)
2016-12-29 23:47 Никнейм: 123 213, г. Москва
хороший коллектив из наивных людей, которые повелись на лапшу, развешанную на собеседовании.
-бардак и хаос -"вымаливание" зп -штрафы не пойми за что -произвол руководства - видимо люди про карму ничего не знают? или думают что они вечные... -дикие переработки -несогласованность действий руководства - сегодня надо одно, завтра другое и все "срочно, срочно и в нереальные сроки" -плохое качество продукта *думаю хуже компаний быть не может
2016-08-30 12:59 Никнейм: Андрей, г. Москва
Работаю в компании Артвелл уже больше двух лет, и всё никак не могу нарадоваться. Думал, что поработаю, накоплю опыта, — а там посмотрим. В итоге проникся атмосферой дружелюбности и уюта, ещё и затаскиваю друзей и знакомых, которым реально интересна разработка. Нравится то, что менеджмент одновременно заботится как об интересах клиентов (чтобы те получили то, чего хотят в разумные сроки), так и о сотрудниках. Очень завораживает наблюдать изнутри, как компания растёт как количественно, так и качественно, параллельно обучая и воспитывая ребят, и набирая уже зрелых профессионалов. …>>
Отрицательных сторон нет