Другие названия:: ООО "АРТВЕЛЛ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Эл. почта: Id@artwell.ru

Описание деятельности:  Системный интеграток, IT технологии

Отзывы о компании     « АРТВЕЛЛ »Всего отзывов: 151

2017-01-29 00:34 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата белая и платится вовремя. При девальвации ЗП подняли Все проекты, что делаем - ключевые в РФ, интересно работать.
Если косячить - то лучше сразу уволиться, очень жесткая система контроля косяков. я не косячу.=)
2016-12-29 23:47 Автор: 123 213, г. Москва
хороший коллектив из наивных людей, которые повелись на лапшу, развешанную на собеседовании.
-бардак и хаос -"вымаливание" зп -штрафы не пойми за что -произвол руководства - видимо люди про карму ничего не знают? или думают что они вечные... -дикие переработки -несогласованность действий руководства - сегодня надо одно, завтра другое и все "срочно, срочно и в нереальные сроки" -плохое качество продукта *думаю хуже компаний быть не может
2016-08-30 12:59 Автор: Андрей, г. Москва
Работаю в компании Артвелл уже больше двух лет, и всё никак не могу нарадоваться. Думал, что поработаю, накоплю опыта, — а там посмотрим. В итоге проникся атмосферой дружелюбности и уюта, ещё и затаскиваю друзей и знакомых, которым реально интересна разработка. Нравится то, что менеджмент одновременно заботится как об интересах клиентов (чтобы те получили то, чего хотят в разумные сроки), так и о сотрудниках. Очень завораживает наблюдать изнутри, как компания растёт как количественно, так и качественно, параллельно обучая и воспитывая ребят, и набирая уже зрелых профессионалов. …>>
Отрицательных сторон нет
2016-03-28 18:39 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Не советую устраиваться в эту компанию.Зря потратите время и нервы, лучше подождать более приличной компании. Зарплата серая, платится кое-как.. Начальник не утруждает себя общением с сотрудниками, зарплату платит по принципу "захочу заплачу- не захочу не заплачу". Отношение к сотрудникам как к рабам. Куча отзывов на этом сайте не правдивые об этой компании
2016-03-18 22:31 Автор: Никита Егоров, г. Москва
Хороший оклад, хороший график, 100% оплачивается больничный, добрый коллектив, принудительно практикуется кейс взаимовыручки.
Т.к. заказчики гос сектор - ошибаться нельзя. не дают второго шанса - 1 раз накосячит коллега в рабочей группе - всю рабочую группу придется поднимать ночью что бы исправить и утром косячника прилюдно сжигают на костре в офисе.
2016-01-15 15:45 Автор: Никит иванов, г. Москва
Была проиндексирована зп в связи с девальвацией
Очень много работы.
2015-05-26 02:42 Автор: Сергей, г. Москва
мне очень нравится коллектив и то что все проекты делаем вместе
-----------------------------------------------------------------
2015-05-24 02:55 Автор: Петр, г. Москва
Сразу после института устроился в эту компанию и уже за год зарплата увеличилась вдвое и повышение по должности.
-------------------------------------
2015-05-24 02:53 Автор: Аноним, г. Москва
Мне нравится здесь зарплата и начальство, еще хорошо, что от дома недалеко)))
Единственный минус, что в отпуск выхожу-скучно будет((()))))
2015-05-24 02:43 Автор: Евгений, г. Москва
Работаю в компании уже пять лет.На моем, так называемом веку, я вырос по карьерной лестнице, у меня высока зарплата, у меня слаженный коллектив(подчиненные), объективное начальство.
За пять лет так их и не увидел, эта компания стала для меня семьей.