Отзыв о компании группа компаний "Александрийские двери"
Добавлен: 11:19 14.11.2012
Другие названия: Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  aldoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  производство и реализация межкомнатных дверей торговых марок Клеопатра, Александрия, Имперадор

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Пытаются казаться лучше чем есть на самом деле. Попытки довольно неплохие, и это старание похвально.

Расскажу о том как проходило собеседование. Звонок на мобильный от кадрового агентства из Казани, предлагают побеседовать по "Скайпу", компанию не называют, т.к. это просьба компании. Беседуем с агентством, все "ок", резюме и предварительные результаты передадут на рассмотрение. (От себя добавлю, что Дарья, из агентства "Бигл" в Казани, очень хороший профессионал, что делает ей только честь). Проходит неделя, звонок уже из Ульяновска, предлагают пройти собеседование по Скайпу уже с работодателем. Назначено время, ждем. через 10 мин после означенного срока звонок, давайте перенесем на 1 час позже. В итоге в перенессенное время собеседование не началось, началось на 15 мин позже. Беседуем с И. Алямским и дамой из кадровой службы(не помню ФИО). Извинений за перенесение сроков и задержку нет, оно и понятно, люди возомнилисебя мега-боссами, для которых вежливость ниже их достоинства. Начинаются обычные вопросы, распросы, что, как и где. Беседуем 45 мин, вопросы задают только они, на мои - не отвечают, мол будет на следующем этапе собеседования. Пытаются создать экстримальную ситуацию, смотрят как реагирую. Половина вопросов направлена на то что придется работать в авральном режиме с постоянными претензиями к качеству товара и нарушением сроков поставки. Название компании также не говорят. О результатах сказали что сообщат, но я уже в процессе беседы понял, что компания гнилая, и работать я там точно не хочу и не буду. После беседы я все же догадался, что это за компания. Почитал отзывы и согласился почти со всеми. Проходит неделя, звонок из Ульяновска - второй этап собеседования. Назначили время. Начало собеседования они промотали на 35 мин, мол подожди халдей... И опять ни предупреждений, ни извинений. Беседуем опять же с Алямским и еще какие-то кренделем, возомнившим себя "гуру-продаж". Прислали кейсы, мол давай побеседуем по ним. Все кейсы одной направленности. Стандартный пример: У тебя в подчинении 2 менеджера которые не имеют ни опыта в продажах, ни понятия о продукте. Их нужно отправить на освоение нового региона где нет этого продукта. А продаем простые карандажи со сломанным грифилем, которые как ни точи, наточить не возможно. Нужно получить результат. Вопросы задают невпопад, перебивают, всеми способами создают экстрим.: ходят туда сюда из кадра, смеются над кем-то и т.д. всем видом показывают, что делают мне одолжение, что беседуют со мной. От моих вопросов уходят и не отвечают. Но сказали, что компания занимается продажей дверей. Клятвенно пообещали, что через 4 дня дадут ответ о дальнейшем ходе переговоров. У меня после беседы с ними, подтведилось мнение что компания - говно редкостное. 4 дня прошло- от них ни слуху, ни духу. Собственно я и был на 100% уверен в этом, т.к. - выполнять свои обязательства в этой компании - дурной тон и "западло". Через неделю после означенного срока перезвонили из агентства в Казани и сказали что "они" не готовы длаьше вести переговоры о сотрудничестве. Работать в компании в которой серая зарплата, где сотрудники не отвечают за свои слова, и уже на стадии собеседования показывают что к тебе будут относится как к ЧМО. Вопрос один - как на сайте SuperJob они являбтся привелкательным работодателем 2011 и 2012 года??? за то что ЗП серая?? это уже является привлекательным?? Не советую никому связываться с этой гнилой компанией.

# Алексей2014-04-22 21:07:54
Верно. Отношение к людям как к скоту. Пак Д Д -лжец и истеричка.
Сам не верил,по городу слухи нехорошие про компанию ходят, но как столкнулся- ужаснулся. Как таких вообще ставят на директорские должности?Он не последователен в действиях, и свои же указания потом ставит в вину исполнителям, отчитываясь перед собственником предприятия что " вокруг виноваты ,а он говорил совсем другое".Все свои ошибки выражает в штрафах сотрудникам (чтобы в следующий раз думали ЗА НЕГО и исправляли ЕГО ОШИБКИ).Уровень общения- чуть выше студента-пытается вести себя достойно должности, но из за некомпетентности извивается в лжи и периодически хамит...
Это не руководитель, а мелкий менеджер.Отсюда и проблемы в координации работы между сотрудниками..
# Мария2012-11-20 19:00:26
чистая правда